Прочие дела домашние

Подводим итоги нг. Чему посвятили свободные дни?

Елена Стругова
0,5 в день - рекорд.
Людмила Праслова
Лучший ответ
Поездка в столицу к дочери.
Работе и отдыху.
ёлки, мюзикл, встречи с друзьями
Ничегонеделанию большей частью) было 4 дня выходных, потом три рабочих, потом 4 выходных) в самый последний день начала сортировать свою коллекцию ракушек, не успела, лежит все сейчас кучками и занимает целую комнату.
Asal Shodieva
Впервые в жизни не праздновала НГ.
3-го и 7-го сутки дежурила. Остальные дни дома с младшим провели. Генеральную уборку дома сделала, пару кубометров барахла выкинула.
Отдыху, релаксу, прогулкам, просмотрам фильмов, выпечкой занялась. Ещё застарелый вирус все никак не вылечу, болячки пошли что ничего их не берет.
Работа у "домашнего мартена", церковь.
Volkoshovets Margarita
Не самые плохие дни- уборка, стирка -глажка, чистка аквариумов.... дом в приличном состоянии .Кстати, праздное валяние под теликом на диване тоже никто не отменял-раз праздники!
Фиби Тонкин
Гуляем))
Полная нирвана. Переворачивалась только с бока на бок.)) Реально отдохнула и физически, и морально.
Гуляли, в бассейн ходили, в центр развлечений)
.\
...lero4Ka... \\\
ремонт
квартира
дети

а хотелось бы в другом порядке..
1 января традиционное застолье.. в Рождество -в церковь. дети в гостях были.. ходили на главную елку города.. много времени провела дома. у телевизора и за книгой..
все дни посвящаем детям
Ivars Jursevskis
снегу навалило.
отдыху
Lady ***
возила старшего сына на соревнования. замоталась с поездками.
Айман Жукашева
проболела...
Ирина Яковлева
по гостям, в лес, в кафе ...на работу
Ольга Сухарева
Времяубийству. Неважностям : уборка, стирка, приготовление пищи для мужа, просмотр фильмов, которые нравятся мужу, здесь была. Фигня. Надеюсь, что бытовня перестанет превалировать.