Прочие дела домашние

У вас елка будет стоять до конца февраля, или уже убрали? Или не ставили вообще?

Не ставили. В те годы, когда ставили, обычно стояла долго, до конца января - начала февраля.
Лариса Михалёва
Лучший ответ
Будет стоять весь январь
Нина Воробьева
Пусть стоит.
Елки нет, есть гирлянды и мишура. Игрушки уже стали кошки срывать ( на кофе и подставке цветочной висели), мишуру по всей квартире растащили. Буду завтра убирать.
до старого нового года будет стоять
14-15-го уберу.
до 21 наверное
Убрали 4 января, стояла числа с 7 декабря.
до 14го)) Искусственная))
Yaanka Yaanka
Уже убрали.
Алина Русаева
В воскресенье уберу, после старого нового года.
Танюшка *******
Состоит ещё несколько дней, до старого нового года и уберу.
Числа 20 уберем
Стоят пока, любуюсь,
не уберу,
пока не почувствую, что весной запахло. А это ощущение может и в январе возникнуть. Если день солнечный и не слишком морозный
Елка во дворе стоит, большая метра 2,5
Когда будем убирать не знаем еще, так как постоянно снег идет, она вся засыпана и как то не хочется себе за шиворот получить лопату свежего белого леденящего бриза)))
Нелли Бойченко
А что умер кто-то? Я апельсин в горшке наряжают обычно....
Или
Мира Саурбаева
Сегодня дети убрали, ещё бы постояла да там уже но виду ни пейзажа, растребушили
Kanykei Alieva
До 14 жду обычно
От Рождества до Крещения - Святки! Поэтому елку убираю 20 января.
Алиса Говтвян
Уже убрал.
Алёна Лобанова
в ближайшее время уберем
14 января уберу
До конца зимы)
у нас веточка в кувшине ))) с тремя шариками)
Алена Рудько
Еще 26 декабря убрал
18 января у дочи день рождение, попросила оставить, после числа 19-20 уберу
не ставили
14 го уберем