Прочие дела домашние

Чтодля вас сильнее любовь к своим детям или желание устроить свою жизнь?

Sus@nn@ P@nkow@
скажу лично о себе. моя любовь к детям была сильнее всех других желаний. и я посвятилат им жизнь. вырасти, дала образование и все остальное. а уж потом устраивала свою личную жизнь. я бы ни когла не пережила бы того, что бы чужой дядя упрекал моих детей куском хлеба. но это мое личное мнение.
Батима Абаевна
Лучший ответ
нужно уметь совмещать, за исключением ну уж совсем практически безвыходных ситуаций.
Первое - всегда перевесит второе.... лично для меня....
Alissa Dorsh
любовь к ребенку- с устроенной жизнью
Любовь к детям и любовь к (мужчине, женщине) это разная любовь. Можно очень любить своих детей и в тоже время устроить удачно свою жизнь. А дети, если и они вас сильно любят, поймут вас!!!!
это разные вещи
сомневаюсь, что кто-то решится ответить "своя жизнь"
конечно любовь к ребенку - но и ему будет уютнее от того. что у мамы тоже все хорошо - что она веселая. здороавя и счастливая ...поэтому тут как-то все смешивается ,,,
Сильнее любовь к детям. И ради них большое желание устроить свою жизнь!
Елена Сычева
Любовь к доче.
Ольга Алабина
любовь к своим детям.
Мне кажется любовь к детям приоритетна
в каждом периоде жизни приоритеты меняются
Надо устраивать свою жизнь, но при этом не забывать о детях, и смотрите как дети будут относиться к человеку.
и всё-таки дети!!!
Любовь к ребенку.