Прочие дела домашние
Помните фильм советский " Старый новый год"? Кто вам там больше всех нравится?
фильм шедевр! обожаю его! ханаевой была бы)
Как актер - Невинный...
Aigerim Utenova
-Давай, Вась!
-Еще!
-Давай!
- Вась, ты озверел что ли?))))))))))))))))))))))))))))
-Еще!
-Давай!
я давно этот фильм смотрела. Только Невинного и Мирошниченко помню, и одну из фамилий - Полуорловы. И всё. Сюжета не помню, ну разве что там какая-то ссора была.
Завтра посмотрю, наверно, если будет возможность. Слышала, что это очень хороший фильм.
Не нравится мне фильм.. слишком кричащий какой то ..большая часть отведена под истерики скандалы позерство.
Там нет тех из сценических героев, которые мне нравятся, при том, что отличный актерский состав.
Как раз сейчас по НТВ показывать начали.
Не пошел у меня этот фильм. Пыталась смотреть когда он только вышел, недавно нашла в интернете еще раз пытнулась-ну тоска, не досмотрела. Хотя актеры все любимые, но нет, не мое)
Aigerim Utenova
а я его обожаю))) раз 20 смотрела и сегодня собираюсь
Я долго не понимала этот фильм, чет как-то не нравился своим сумбуром.. что ли..
Сейчас нравится очень.) Ближе мне там, наверное, Ханаева.)
Евстигнеев и Калягин
Не помню
Aigerim Utenova
шедевр, а не кино)
жаль, что не помните
Георгий Бурков - тесть Себейкина. " Событиев у людей, событиев…"
Персонаж Евстигнеева.
- У меня всё есть.
- А что есть?
- А всё, что надо.
- А что надо?
- А что есть.
- У меня всё есть.
- А что есть?
- А всё, что надо.
- А что надо?
- А что есть.
Aigerim Utenova
событиев у людей! событиев!)))
Калягина люблю и Ханаеву. Я-бы точно была персонажем Ханаевой.
Помню, как Мирошниченко говорит Калягину: Полуорлов ты, полуорёл! А он по фильму её муж, между прочим. И вот такое отношение.
Помню. Мало кому сегодня надо. Не приносит деньги. Нет выгоды помнить.
Столько раз начинала смотреть и ни разу не досмотрела. Для меня он не интересен.