это не открытие
давно писали что лучше съесть кусочек хорошего сала чем выпечку из пшеничной муки или сладкое
толстеют от углеводов
сало можно даже диабетикам
верю
Прочие дела домашние
Вопрос толстушкам проекта, мечтающим похудеть - вы доверяете открытию диетологов, что от сала не толстеют?
Ну и открытие, офигеть)))
Не толстеют и от мяса, и от творога, и от рыбы жирной. Главное, пол кастрюли не съедать. А на макарошках и гречке вообще худеют))) главное, о мясе не забывать.
---
Жиры вообще-то необходимы организму, это строительный материал, а животные жиры - основа для строительства тестостерона.
---
ага, и от макарошек тоже!
Я, как худышка проекта, заявляю — не толстеют от него. Причем жир можно есть даже на ночь.
Толстеют от всего. Самые жирненькие животные вегетарианцы.
Были у нас козы, ножки тоненькие, головка сухонькая, а на пузе целый таз чистейшего жира.
Можно вообще не есть, а сало все равно нарастет. Так что есть можно все но по немногу
Сало не ем вообще. Это не пригодны продукт для здоровья.
Свинья не имеет сальных желез и потому все токсины откладывают я в жир.
Все, начинаю есть сало. Результаты через год.
Толстеют, или правильно - набирают вес, не от сала (тортов, мучного, сладкого, картошки и т. д.), а от лишних калорий. Если наедать 2500 кКал и тратить 2700, то будешь сбрасывать вес и не важно, углеводами или жирами их наели. Можно питаться овощами и фруктами и при этом вставать с дивана только в туалет, вес будет расти.
Ем сало в первой половине дня, с хлебушком и огурчиком. Оч вкусно. В свое время похудела на много много кг, при этом сало, картофан и торты и тому подобное ела почти каждый день.
Сало не люблю и не ем, не толстая, но верю.
Я не толстушка, похудеть не мечтаю, сало не ем.
Верю. Если речь идёт именно о тех 20-30 граммах сала, о которых говорят врачи. Только любительницы этого продукта едят сразу грамм по 70-100, с куском белого хлеба, и запивают этого счастье сладким чаем, пивом и еще чем-то там.. То же касается сливочного масла, хорошего, натурального.
Анютка Хорошавина
Я любительница сала, и только что с удивлением узнала, что, оказывается, ем его кусками по 70-100 грамм.
если слушать всё, что говорят, не хватит времени, денег и терпения, чтобы все на себе проверить)
А редиской от рака лечат, и анальный секс способствует профилактике запоров...
верю
если есть в нормальном количестве, ты от чего угодно толстеть не будешь!