Прочие дела домашние
А все полные женщины (не в обиду будет сказано) мечтают похудеть?
Натик! Моя супруга не худенькая девочка, но и не полная) ) В соку в общем! Для меня лично- супер! Хотя гоняет на велике со мной, бегает по вечерам, в общем- блюдит) ) Мне нравится! Это зависит от строения кости. В общем я тебе скажу- на любителя..) ) (если тебя именно это интересовало)
Алия Бариева
Мой вес 45 кг))))))))) просто любопытно стало)
Я знаю многих полных женщин, которые красивы, любимы и диета у них на последнем месте.
И мужиков у них,...
за всех не скажешь
но лучше быть стройной. причём в любом возрасте. Это моё мнение. Я сейчас при весе 65 кило делаю всё. чтоб похудеть
Нет не все я не мечтаю, похудею так и будет, а нет и так будет))))) главное что бы мне было приятно и главное что я умею быть счастливой в любом весе)))))
Думаю, что все. Но не все в этом могут признаться. Некоторые лукавят - говорят, что всем довольны... Но это я о действительно полных, а не о тех, у кого пару лишних кг
я не мечтательная особа... мне посрать
Нет не все.. моя подруга прекрасно себя чувствует в своем весе, а вес не малый... кг.. 90-95..это при росте 160 см!... С мужским вниманием... абсолютно никаких проблем! А вот у меня с этим вопросом беда... "Пунктик" просто... Чуть поправлюсь... все паника! Вроде не девочка уже, можно стройностью особо то и не отличаться.. А вот не могу... все сижу на каких то диетах... контролирую себя... пора к врачу, наверное... который по голове!
неособенно! Меня моя фигура устраивает и мужа тоже.
Некоторые мечтают умереть. Похудеть им не светит.
И не полные тоже
Все стремятся к идеалу! Полные мечтают похудеть. Худые - потолстеть! Кто-то мечтает себе что-то нарастить, другие кое-что уменьшить! Все мы не идеаьны!
Скажу больше, современные девушки, будучи худенькими и стройными, полистав "глянец", тоже стараются похудеть :(
Нет, не все.
Нееет!! ! Некоторые хотят еще больше поправится!
Да пр авда я мечтаю
все, но не все это вслух говорят.
Дуры я наооборот полных люблю
ДА!!!! я поправилась на 2 размера. Мне тяжко
знаю тех кто гордится своим весом. я хочу потолстеть кг так на 10, чтобы хоть из-за швабры было видно :)
Даша Лычкина
помню совсем недавно тоже мечтала потолстеть. КОгда потолстела. поняла. худые всё равно смотрятся выигрышней
Знаю одну, которая сама себе нравится и продолжает кушать, без всякого желания похудеть.
мечтают конечно, если еще поправилась после родов с 46 размера на 52р. это же катастрофа.
Я думаю ет, есть женщины у которых есть любящий муж, детки и все остальные радости жизни, и полный вес (я вас уверяю) жизни им не портит
все хотят похудеть. и худые тоже
Kristina ***
а я хочу потолстеть... на полном серьезе и не могу :(