Прочие дела домашние

Без интернета вы во времена СССР где троллили?

Елена Симакова
Набирали наобум номер в телефоне автомате и болтали.
Так с одной девушкой неоднократно болтал, т. к. голос понравился, потому номер тел и запомнил. Но лично, мы с ней ни разу не встречались.
Потом меня призвали, отслужил я в армии, решил ей позвонить. Она вспомнила меня и спрашивает:
-Где ты пропадал?!"
-В армии срочную служил.
-А я замуж вышла и дочку родила.
-Поздравляю!
-...
Бермет Курбанова
Лучший ответ
Во дворе.
Нигде. Были другие приятные занятия :)
Юлия Жишко
в садике, в школе, во дворе. в общем, везде, где бывала.
В 5 лет потерялась на курорте, когда меня нашла милиция, насочиняла им от души, и имя другое сказала, и возраст, и город и вообще всё) прям как сейчас в интернете многие делают) хорошо хоть, бабушка своего малолетнего троллика немного знала)
я книги читала. самое любимое мое времяпрепровождение было в детстве.
Елена O
В классе
Діана Дзямко
Лично я по домашнему телефону
везде
били одноклассников
Алена Попова
Чад был уличным. Собирались играли. пели.. веселились
Ирина Радько
в компаниях и в классе
Катерина Білик
В подъездах срали
Самое интересное, что особо успешных троллей звали "получка".
По телефону.
Я учителей и воспитателей в лагере троллила, теперь я знаю как это называется)))
Светлана Шиян
На стенах домов. Типа, Васька - дурак.)))
На заборах
Mika (_) Kabkenova.....
Были такие рукописные анкеты, обычно у девочек - вот там бывало троллили. И по телефону.
Щитова Мария
Везде. В прямом смысле этого слова.
На стенах, по телефону.
Мои личные единичные развлекухи были-позвонить в дверь мастерской художников и прикинуться невинностью (сказав что звонили какие то мальчишки) и будучи первоклашками дернуть одноклассницу на перемене за косу, так сказать под шумок, пользуясь тем, что все скакали молодыми ягнятами) никакой злости, это вообще мне не свойственно, просто захотелось) Больше такого не повторялось)
Даже слова такого не знали, тролль. Уууу я так вижу тут много учителей ))
Марина К
в компаниях
Жанна Шульгина
в думе
Анна Грошева
Щитова Мария Не угадал. В СССР думы не было.
на нарах
N.
Nas'ka ...[Id140753593]
в подьезде! жопа к стенке
Ulija79
партия граждан троллила
Одной фразой: В СССР секса нет!
На "блатхатах"
Щитова Мария Были такие рукописные анкеты, обычно у девочек - вот там бывало троллили. И по телефону.
Щитова Мария Не туда написала!