Набирали наобум номер в телефоне автомате и болтали.
Так с одной девушкой неоднократно болтал, т. к. голос понравился, потому номер тел и запомнил. Но лично, мы с ней ни разу не встречались.
Потом меня призвали, отслужил я в армии, решил ей позвонить. Она вспомнила меня и спрашивает:
-Где ты пропадал?!"
-В армии срочную служил.
-А я замуж вышла и дочку родила.
-Поздравляю!
-...
Прочие дела домашние
Без интернета вы во времена СССР где троллили?
Елена Симакова
Привет!))
Во дворе.
Нигде. Были другие приятные занятия :)
в садике, в школе, во дворе. в общем, везде, где бывала.
В 5 лет потерялась на курорте, когда меня нашла милиция, насочиняла им от души, и имя другое сказала, и возраст, и город и вообще всё) прям как сейчас в интернете многие делают) хорошо хоть, бабушка своего малолетнего троллика немного знала)
я книги читала. самое любимое мое времяпрепровождение было в детстве.
В классе
Лично я по домашнему телефону
везде
били одноклассников
Чад был уличным. Собирались играли. пели.. веселились
в компаниях и в классе
В подъездах срали
Самое интересное, что особо успешных троллей звали "получка".
По телефону.
Я учителей и воспитателей в лагере троллила, теперь я знаю как это называется)))
На стенах домов. Типа, Васька - дурак.)))
На заборах

Были такие рукописные анкеты, обычно у девочек - вот там бывало троллили. И по телефону.
Везде. В прямом смысле этого слова.
На стенах, по телефону.
Мои личные единичные развлекухи были-позвонить в дверь мастерской художников и прикинуться невинностью (сказав что звонили какие то мальчишки) и будучи первоклашками дернуть одноклассницу на перемене за косу, так сказать под шумок, пользуясь тем, что все скакали молодыми ягнятами) никакой злости, это вообще мне не свойственно, просто захотелось) Больше такого не повторялось)
Даже слова такого не знали, тролль. Уууу я так вижу тут много учителей ))
в компаниях
в думе
Щитова Мария
Не угадал. В СССР думы не было.
на нарах
в подьезде! жопа к стенке
партия граждан троллила
Одной фразой: В СССР секса нет!
На "блатхатах"
Щитова Мария
Не туда написала!