Прочие дела домашние

У кого дети ходят в сад, когда и сколько раз вы с ними занимаетесь? рисование, прописи, лепка..

Иришка Иришка
Да каждый день ему надо порисовать, полепить из кинет песка, поиграть именно со мной
Юленька Ефимова
Лучший ответ
Когда мои детишки ходили в детсад,
я приходил после работы и ремонтировал им стульчики,
врезал замки, навешивал полки...
Поэтому и к моим детям было особое отношение.
Ирина Демидова Они ремонтируют стульчики и умеют навешивать полки?
В садике занятий хватает, дома надо отдыхать :))
В саду же не налепились. Еще и дома полепить надо.
Рисует каждый день, лепим пару раз в неделю, прописи нам рано.
каждый день рисуем и лепим, причем по своему желанию. прописи им еще рановато.
Оля ,,,
НИКОГДА. Если детям хотелось рисовать, лепить и прочее во внесадиковое время - детям предоставлялись материалы и место, не более. Ребенок рисует-лепит, родители одобряют и восхищаются, занимаясь при это своими делами.
У нас всем этим ребенок занимался в садике.
+последний год еще на подготовительные курсы в школу водили.
Нисколько. Всё было в саду.
Мы последний год в саду. По воскресеньям ходим на подготовительные занятия и каждый день выполняем заданные уроки.
Бабушка у нас этим увлекается)))
Дошкольник знакомых три раза в неделю по часу ( 60 минут) занимается с учителем иностранным языком. Играет в Scrabble,настольные игры на иностранном языке. Прогресс в родном языке и говорении. Преодолел некоторые трудности в произношении звуков родного языка. Не путает буквы родного языка и иностранного.
У меня, занимаюсь 2 раза после садика ( смотрим ТВ ) )))))))
Каждый день, сказки, алфавит, шахматы, карты.