Прочие дела домашние

скока раз вы уже затопили своих соседей? а они вас?***)))))))))))))

Злободневный для меня вопрос, в течении месяца три раза... .
1.Сгнил на кухне общий стояк
2. Сгнил в ванной общий стояк
3. Потекла канализация в ванной... .
И смех, и грех.... соседка говорит попа, что ли приведи и освяти квартиру....
K*
Kseniya *****
Лучший ответ
Александра Корякина Судя по аватарке, ты из ванны не вылазишь - не мудренО, что у тебя стояки гниют)))))))))) я думаю, что поп тут не поможет... Просто пора поменять квартиру на новую)))))))))))))))))))) приветики)))))
.. Ооо.. это отдельная история. . Мы только поженились и переехали с мужем в новую квартиру. . .Он тогда подарил мне на день рождение. . щеночка. чау чау. . Так вот зимой. . днем сидим с ним смотрим фильм. тут наш щенок прыг на диван. и сидит с довольным видом. . мы смотрим на него. . не понимая он не любил этот диван. . И тут со стороны телевизора слышим кап кап. . кап. А что дальше было страшно рассказывать. Ходили по щиколотку в горячей воде. . Даже из розеток вода текла. Комната стала похожа на сауну. . А самое смешное было когда мы узнали. . что затопили нас соседи с 9 этажа. . и с другого подьезда. наш этаж был пятый) ) Вообщем пока воду отключили. мы с мужем с тряпками танцевали....
Мы ни разу. нас раз 10.Последний раз Молоко текло. И смех и грех..
ни разу!
я дважды!!!! и смех и грех))))))
мы баню топим...))))))))
Ни разу
Лилия T
17 лет назад, когда только въехали, затопили аж на 2 этажа.. . Стиральная машина Эврика переполнилась водой, а я не заметила.. . Взяли детей на руки и пошли знакомиться.. . До сих пор дружим!
не.... у нас все обоюдно:))))))))) ) они нас поджигают.... мы их топим... и так по кругу:))))))))))))
1:1. ничья
Анна Ишутина
меня пока ни разу-5 эаж. а я -то 5, оплатила, но всё равно соседку жалко
Samira Salimova
А нам то круче всех, мы на первом этаже, а над нами бабушка
Ирина Смецкая
Они нас один раз. Мы- неодного.
Меня устанешь топить! Я на последнем живу. Дом новый, крыша новая, хорошая. Техэтаж.... А вот снизу соседям подо мною не везет))))
Gulaina Asilova
я 2 раза))) ) а меня боятся топить))) )
я злобная и вредная скотина)) )
а тем, кому я топил сделал ремонт, как они хотели-теперь как из командировки приезжаю, меня всегда у них примут, напоят, накормят и домой отведут и спать положат)))
Мы. 2 раза, правда, в разных квартирах. Нас - ни разу. Пришли они, поорали, мы их утешили, как могли. За сим и расстались.
Ну, так раз ...надцать!! ! А они нечего, держатся млодцом!!!
ни разу)))
лни нас и то один раз, на первый раз мы им это простили, а если это повторится...
Слава богу, что живу на первом этаже, а то бы с соседями не расплатилась! У меня слив в стиралке нужно в ванную шланг опускать и как очередная стирка так потоп я вспоминаю про этот шланг, когда в ванную захожу и покалено в воде!
Соседи топят каждый месяц, однажды, приехали с моря в 4 утра, в 4 часа 30 минут с потолка в ванне уже потекло, не успели отдохнуть с поезда и вернулись в реальность
Соседей снизу 3 раза, а верхних не разу)