какие сосуды и где?? ?
в голве, сердце, ноге, в жопе? ? ГДЕ??? КОНКРЕТНО?? ?
я слышала такую вещь что например если алкоголь содержить
Сахар
например
мартини, сладкое или полусладкое вино ит. д. !
то сосуды и в целом и организм плохо перенсит алкоголь!!! !
так вот скажите мне бестолковой как это понять?
и что тогда пить?? ?
воду что ли? из под крана? ?
Прочие дела домашние
подскажите про алкоголь!!! и сосуды? ? С МЕДИЦИНСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ!!! что значит сосуды???
людой алкоголь расширяет ссуды на непродолжительное врмя потом происходит резкое сужение вот причина головной боли, далее изменение выработки гормона радости не будуприводить его научное азвание вследстви ео унетенное осьояние и желнии пролдолжить пить, акгоголь не вреден в умеренных кол вах примерно 30 -40 гр чистого спирта и н чпще раза в неделю так что выводы за вами
может просто фишка в том что алкоголь повышает кровяное давление... кровь быстрей движется и ей нужно чтоб сосуды расширились наверное.... а они могут быть слабые и плохие (всякий там холестерин и тд) и нифига не расширяться.... тогда они лопаются наверное.... а ваще я об этом нифига не знаю... я просто так себе это представляю.... интересно было бы узнать правду))))
Если получаешь удовольствие - ПЕЙ (при условии умеренного потребления и качественных напитков).
Алкоголь начинает поступать в кровь через 1-5 минут после приема спиртного напитка и циркулирует по кровеносному руслу 5-7 часов. И все это время сердце работает в крайне неблагоприятных условиях. В результате действия алкоголя на вегетативную нервную систему учащается пульс: вместо 70-80 ударов в минуту, как обычно бывает в норме, он достигает 100. Одновременно снижаются сила и скорость сокращения сердечной мышцы (миокарда) , поскольку алкоголь является сердечным депрессантом - веществом, подавляющим и угнетающим деятельность органа. Статистика свидетельствует: у людей, злоупотребляющих алкоголем, те или иные болезни сердечно-сосудистой системы наблюдаются в 2,5 раза чаще, чем у непьющих. Наиболее распространенное из них - алкогольная кардиомиопатия, характеризующаяся болью в области сердца, тахикардией (учащенным сердцебиением) . Человек быстро утомляется, снижается его работоспособность. Доказано, что заболевания сердечно-сосудистой системы у людей, злоупотребляющих алкоголем, протекают значительно тяжелее, чем у непьющих. В первую очередь это относится к ишемической болезни сердца. Инфаркты миокарда у людей, злоупотребляющих спиртным, отличаются глубиной и обширностью. Доказана зависимость между употреблением алкоголя и гипертонией.
В организме же оно как - все связано: ноги промочишь - горло болит, горло промочишь - ноги не идут.
Похожие вопросы
- девочки кто нить может объяснить этот ужасный случай с медицинской точки зрения? я просто в ужасе
- Почему с точки зрения многих религий женщина это греховный сосуд,и нечистое создание.
- В чем вред алкоголя? Ваша точка зрения
- Приятно, когда твоя точка зрения совпадает с точкой зрения приятного тебе человека . .;-) А зачем изучать точку +++
- Как быть, если очень категоричен и считаешь правильной только свою точку зрения? см
- Если вы задаёте вопрос, готовы ли услышать ответ, не совпадающий с вашей точкой зрения? см.внутри
- что значит счастье с вашей точки зрения????чем или скем вы счасливы???
- девченки а в принципе полезно ли волосам быть грязными? с эстетической точки зрения - понятно, фу, а с точки зрения
- А что значит "большая комната"?))))) Просто с этимологической точки зрения, откуда вы, кто называет так зал?Любопытно.
- А если Вы проигрываете в споре, Вы начинаете оскорблять, или принимаете другую точку зрения???)))