Прочие дела домашние

У вас в семье принято ругаться матом? Допускает муж / жена выражаться

в вашем присутствии?
Соня Абрамас
Конечно, нет. Я ВООБЩЕ не произношу матерных слов, а от мужа никогда не слышала - может, на работе он и матерится, не знаю.
Катерина Мелентьева
Лучший ответ
Нет.
Га
Галина
нет, категорически нет!
Нет. Ни родители, ни мы, ни наши дети НИКОГДА не ругаемся .
Принято- не принято. Жизнь такая, что.... Да, грешна.
Надя Starenka
я вообще никогда не произношу матерных слов. не нравится. муж, когда один в комнате и что-то у него не получается или на ногу упало, сам для себя может ругнуться. ну а уж как он с мужиками разговаривает на работе и на встречах, это я не знаю. что касается моих мамы с папой, то даже представить себе в страшном сне невозможно, чтобы кто-то из них сказал бранное слово
муж допускал. Додопускался....
Соня Абрамас Как вы хорошо сказали...)))
Нет не принято. Не у меня не у родителей не у дедов. Хватает нам слов, хотя мужская часть семьи нехороших слов знала (знает) очень много и загнуть может мама не горюй....
Алия Умарова
Нет, не принято. У меня, каюсь, иногда проскальзывает, в сердцах ( я очень эмоциональна)
Не принято
Бывает, не связано с руганью.
нет
Иногда вверну для усиления эффекта. Дочери понимают, что следующим шагом будут уже розги. )))
Ayagoz Ermek
Мы оба спокойно относимся к мату, так что - да, бывает при случае.
Не через слово. Но при всплесках эмоций допустимо
Елена Карпенко
Вера Лапшакова Не допустимо. Вы слышали, как наша молодежь разговаривает после вашего "допустимо"?. Через слово - мат. Даже иной раз непонятно, что хотели сказать. Менять это надо . Менять и не допускать ни при каких эмоциях!
Бывает такое, выражаемся оба разрешения не спрашиваем.
Маты? Не-не слышал.
Нет не принято.
в семье нет
а так с друзьями да
да, играя в г*вно танки не мог сдержаться, пукан горит маты летят
нет у нас три дочки и мат они от нас не слышали никогда. Младшая 5 языков знает ин яз закончила Внучки - две красотулечки даже не знают что это такое
Танюша Ткач
редко
И не только муж и жена. У нас двое разнополых детей с самого малолетства имели дома абсолютно полную свободу говорить и выражаться как угодно. Они вместе с нами обсуждали благим матом любые события в жизни, могли рассказать или услышать любой анекдот, могли без стеснения слушать и рассказывать о любых сексуальных ситуациях с ними или с кемто ещё, и даже их друзья и подруги начиная с детсадовского возраста всегда разговаривали с нами как со своими сверстниками, никакого напряга. Потом это както стёрлось постепенно, дети взрослели, поменяли стиль, манеры, остепенились, осталась только внутренняя свобода. Они сейчас живут в европе, позаканчивали институты, владеют несколькими языками, воспитывают своих детей. Когда мы видимся, то разговариваем обычно, как и все, но если есть настроение, то можем разукрасить и трёхэтажным матом. Вот всё думаю: неужели это имеет какоето значение?
J J
Айнаш Дошманова Наша тоже с садика матерок допускала... СОВЕРШЕННО не акцентировали внимание.. Сейчас взрослый и культурный человек:) Ну не на облаке же живём? :))
Семьи у меня нет, родители не ругались, но бывало изредка
я матерюсь часто, на улице рос да и в рабочем районе
Иногда
Зоя Зорина