Прочие дела домашние
Как заставить МУЖА что-то хотеть - бытовое,а то всё пофиг, я НЕ про секс!
начни при нём искать объявления с услугой "муж на час" и договаривайся на время, когда его нет)))) отрезвляет мужиков напрочь, сразу всё сами начинают делать)) ) у меня было раз на днюху случай, мой сказал работа, приеду к вечеру, а тут друг нежданно с утра приехал с Питера с букетищем роз (юбилей у меня был) так мой всё бросил и Я ( о, чудо) даже палец об палец не ударила, всё сам с этим другом и сделали и букетище в 2 раза поболее привёз))))
Заставить нельзя! Только принУдить..; -))
Зачем тебе это? Знаю, есть маньяки, педики, педофилы, зоофилы, но чтобы ХОТЕТЬ что-то бытовоооое!!!!:)))))) Упаси Боже, чтобы мне пришлось когда-нибудь иметь дверь в замочную скважину!:))))))))))))))))) А мы всё о том же!:)) )
Но на всякий случай добавлю, скажи ему, что он является примером для своих детей и они в точности вырастут такими же бесхозяйственными по дому, как и ты, и никогда не помогут нам в чём-то лишний раз!
Tatyana G
Ценю юмор и сама такая, но хоЦЦа чтоб дорогой сподобился положить кафель на 2 кв метра на кухне вместо пристенка, который я оторвала и выбросила...
Просто получается, что все привыкли к ДРАНОЙ стене и никто не видет, что надо делать... Стена не греет, а так все хорошо!
Елена Аладьева
Вот я и говорю об этом,начни ложить свой кафель сама,одну плитку,естественно это будет ужасно,он психанёт и сам всё сделает по высшему разряду.Прикольно,но реально из моей истории.
Tatyana G
Ага! В выходные на той недели, была та же история! Мне надо положить линолиум, а ОН не хочет, так пока ЧЕЛ был в тубзике, простите, я взяла и диван поставила на "попа". он вышел и ХОЧЕШЬ не Хочешь, пришлось стелить! Завалиться-то НЕКУДА!
Tatyana G
У меня сынуля есть на этот случай!!!!
Увы - это не лечится... (
Я лично тоже забрасываю свои, так сказать, обязанности жены подальше и все, не хочу - не буду, тебе можно, а мне и подавно. Недельку-две в "свинарнике", раз за разом, зашевелится!
моя супруга не умеет нормально сказать чтоб мне захотелось что-то сделать получилось у нее 3 раза сказать так что я все сделал а пилить или еще хуже в сексе ограничивать последнее дело я лучше налево пойду чем буду все это терпеть
Создать невыносимые условия проживания. В одном фильме муж не чистил обувь, и жене посоветовали чистить ему только один ботинок. Может что-нибудь подобное придумать.
Елена Аладьева
Ты просто дура.
не мои пару днеи посуду)) ) и скажи что руки очень болиат и чешутса от мыла и fаири
Надо постоянно ненавязчиво об этом говорить, чтоб внушить ему свое мнение. Вот мой совсем машину не хотел. А через месяц-полтора сам начал газеты с объявлениями читать!
а ты его сексом спонсируй
Попробуй сама начать делать его работу, ему станет (должно стать ) стыдно и он сам её выполнит. И побольше хвали и восхищайся им. Ни в коем случае не скандаль. Знаю, что сложно, но результат обязательно будет. Удачи!
Воспитывать!! ! Попробуй на рефлекторном уровне, как собак Павлова!))) )
Убрался - получи приз! (соответственно - удовольствие! )
рефлексы - штука серьезная!!!
пинками и только пинками!!!!
а может поиграть в игру-типа я тебя сегодня удивлю ночью, а ты удивился меня заинтересованостью-помоги мне решить в каком т вопросе или делом по дому. Самое главное некнутом, а пряником. Удачи