Прочие дела домашние

чем отвлечь себя от секса, муж меня не хочет

Муж хочет секса гораздо реже чем я. Из-за этого постоянно переживаю и нервничаю, а он не понимает что не удовлетворяет меня полностью. Что делать? Как отвлечься?
Iriska Iriska
А я ни с кем не согласна! Не надо изменять и покупать резину. Надо заинтересовать мужа! Бывает такое что пропадает интерес и все такое,, , лучше всего Сделать то чего никогда не делали в постели, сменить прическу, купить новое нижние белье, муж обязательно обратит внимание, нужно просто разбудь его и все)) ) Если вы можете то и поговорите, Но лично я через это проходила, И просто завлекала мужа, новой собой, еще ролевые игры помогают,... Внесите перчинку в отношения!
Алла Рыженкова
Лучший ответ
любовника пора заводить....
Zarina Malikova
завести резинового друга или любовника.
Редкий мужчина интересуется умом обнаженной женщины...
Жанна Пасова
по-моему. вам нечем заняться. заведите песика и дрессируйте, затейте ремонт или поколите дров. как не стыдно задавать такие вопросы? тем более. что ответы просто очевидны!
Конечно изменить ему надо, такая ваша бабская натура
Завести любовника.
доставлять удовольствие телу в другом, напр. , еда
Gulnara Utebaeva
Порядок дома навести, кушать приготовить.
а вы красивая?
можете тогда мною себя отвлечь от секса к сексу) )
или сексшоп.. или стучитесь 6969203
сходить в сексшоп, купить себе друга)))) ) может и муж очнётся от спячки
это очень печально. само контроль
Аня Соколова
Идите в секс-шоп. Как-нибудь невзначай покажите ему свои покупки
Подожди до вечера, в постельке по-тихоньку действуй. ненавязчиво. здесь навязчивость не нужна. Если седня не откликтенся, тогда завтра, нсли и завтра не откликнется - тогда - радикальные меры типа: 1-ЛЕЧИТЬ ЕГО, 2- ЛЮБОВНИК, 3- РАЗВОД. (НО РАЗВОД ЭТО САМЫЙ КРАЙНИЙ, КОГДА ДРУГОЕ все ПРЕПРОБЫВАНО. )
развод только в самом самом крайнем случае.
конечно и изменить можно, но лучше поговорить по душам. Может у него проблемы определьнного характера, а может удовлетворяется на стороне, а на вас силенок не хватат?
Катя Белко
Поиграть в футбол
У него наверняка любовница, раз так дело идет и Вам того же советую
Бросить его и найти того, кто Бы ваС удовлетворял!!)))
Sagila
купи мужу ВИАГРУ и наслаждайтесь!!!!