Прочие дела домашние
Вас бесит когда с отдыха дарят всякую хрень типо мыла, лучше б вискарь с дьюти фри
Я свой круг приучил: мыло-мылом, а ром-обязательно.
для тебя лучше, для них дороже
Дачная соседка всегда это делает В гостинице тащит
Нет.
Нахуя мне вискарь?
Мыло из гостиницы, не пропадать же ему.
Irina Nemirova
Из гостиницы кусочки мыла маленькие и в виде брусочков. а не розочек-цветочков
Они добра тебе желают, хотят, что бы ты чистой была, а не алкоголизировалась :)))))
Блин, главное не подарок, а ВНИМАНИЕ!
Елена Аборкина
Они на таких "тонких материях" не воспитаны и слов то таких не слышали. ) Вы о чём?
Могли бы ничего не привозить .Будьте благодарны и за это.
))Да даже и дарить не нуно вискарь... просто вместе посидеть, да усугубить его, выслушав очередной рассказ о неких похождениях, кои из года в год тупо не меняются..))
Ирина Шукшина
Не согласна! В разных странах разные впечатления и рассказы разные.
необходимо четко озвучить желаемый подарок. не озвучил: сам дурак!
Нет, не бесит. Мне можно ваще ниче не дарить.
А я и денег специально давала, чтобы привезли коньяк из дьюти фри.
Привезли брелок для ключей, но с извинениями и со сдачей)))
Ну кто же думал, что девочке будет интересен вискарь? Таким вообще ничего дарить нельзя, бешеным.
Это надо так обнаглеть, подарки просить! Я бы из принципа даже мыло не привезла.
Леденцы бы с дурианом подарила, видела такой подарок.
мыло стоит 1 евро, а вискарь 20 евро, и если вас что-то бесит сходите в Храм бесов погоняйте.
Нет, я не требую, чтобы мне что-то дарили.
Таких вот просителей ("магнитик??? лучше б алкоголь/сумку/одежду мне привезла!") отшиваю сразу ("Где деньги, Зин?") Фразы типа "Ты там мне купи, а я тебе потом денежку отдам!" тоже не вдохновляют меня что-либо привозить в подарок.
Если мне подарят мыло/ручку/магнитик и прочую мелочовку из путешествий, не обижусь. Мне приятно, что обо мне помнят.
Сама не прошу каких-либо подарков. А если мне чего-нибудь захочется, дам человеку деньги и попрошу (если его не затруднит, конечно!) купить мне это.
Сама привожу презентики друзьям/знакомым/коллегам.
Мыло нормально.
дарёному коню, как говорится и в рот не смотрят
лайк вопрос )) , я всегда магнитики или майку какую нить прошу, хватает
Мылом обычно моются, а с вискарем что делать, разве что вылить его в раковину, не пить же.
После приезда денег не так много. Вискарь! Хоть шоколадку бы попросила.
Регион Трубснаб
В US Jack Daniels стоит 0 .75 - $9 :)))
Радуйся, дура, что помнят и что-то дарят. Да ещё о здоровье твоем заботятся. У меня никто ничего не дарит. Ибо никто некуда не ездит. Все выживают.