Прочие дела домашние

Муж едет от работы в Прагу.Что просить в подарок:кружку-тарелку или лучше духи из дьюти-фри?

Духи из любого места приезти можно.. .а из Праги.. .
Как ничто другое вам будут напоминать о прогулках по улицам прекрасного старинного города милые фарфоровые домики (настоящие копии пражских домов) .
В фирменном магазинчике Architecture in porcelain (Praga 1, Uvoz, 1) можно приобрести как один понравившийся домик, так и целую улицу или даже две.
Ещё...
один из самых популярных сувениров из столицы Чехии – Ежи Баба (Баба Яга по-русски) . Чехи свято верят в то, что присутствие этой дамы в квартире может уберечь от скандалов и неприятностей…
И бижутерию.. .уникальна.
http://www.zapivkom.ru/suvenir.htm
--
Лучший ответ
Доверься его вкусу и фантазии, так будет интнреснее)))
Наташа Сергеева Может быть.Он мне из Рима шикарную сумочку привозил.
духи и кружку с видами Праги, можно магнитик еще, если хотите. нечего оттуда особо везти, кроме впечатлений))
И то и другое)))
Dasha Nevmirich(Rigiy)
Проси Бехеревку. Зимой в чаек - абалденно! А еще хитрее - Туземского рому (Бошков) . Уверяю, ничего подобного вы не попробуете у нас.
Только это НЕ в Дьюти продается, а в Праге на каждом углу
Наташа Сергеева Что это-Бехеревка?
Богемский хрусталь
Естественно духи если доверяете его вкусу.
Rano Sharipova
Духи конечно, кружку-тарелку плюсом, как мелкий сюрприз
духи лучше или алкоголя хорошего
Оксана Агаева
Наташа Сергеева Зачем мне алкоголь?!
Конфеты (шоколад) , духи, сувенир, магнитик))))))) , может какую нибудь майку со значимостью Праги.. . может национальное украшение))
и то и другое!
Пиво !)
Katya Kubigenova
Наташа Сергеева Вот спасибо,днем и ночью только о пиве и мечтаю.
И духи и сувенир какой нибудь на память.
Берите духи, от них Вы в итоге получите гораздо больше удовольствия, как женщина, нежели от тарелки.. . Без нее Вы обойдетесь, а вот духи потом все равно придется покупать. Это экономия! =)
Карина Лис
Наталия Сбитнева мне сын из Чехии привез как раз кружечку для чая...мне понравилось...душевно...