Прочие дела домашние

Что значит быть ухоженной ?

M.
Mariya .
Чистота тела, ухоженная кожа, маникюр, убранные лишние волосы (понятно в каких местах), аккуратный макияж, аккуратная прическа/укладка, стильная одежда, стильные украшения, соответствующая одежде и случаю обувь.
Ирина Касаткина
Лучший ответ
значит ХОЧЕТ денег давать поддержку))))) ухоженности... лишние они у него вот и выискивает в кого вложит.... а это и салоны и тренажеры и спа и прочее прочее дорогое во всем...
а неухоженная дево дается ж ))))
Мне кажется, что для этого нужно делать очень много всего. Разные спа салоны, спорт, одежда, высыпаться, не нервничать, правильное питание.
Ymyt Болотбекова
Просто любить себя
Не потеряешь женственность-будешь ухоженной, никуда не денешься..) цитаты нах!... их тысячи, под все не подстроишься, если уверуешь во многие..)
Яна Мухина
Ухоженность это не одежда и не цвет волос. Это красивые и здоровые зубы, кожа, волосы, ногти с маникюром. Сюда же-подтянутая фигура, отсутствие лишних кг.
Тома Ваняшина
Кожа, зубы здоровые? Руки - ноги - волосы в хорошем состоянии? Красивая одежда чистая и выглаженная? Обувь не убитая и вычещенная? Сама чистая, без запаха? Легкий макияж, подчеркивающий достоинства, имеется?

Если да, то ухоженная.
Это значит-тебя уходили...
Ухайдокали, укатали, ушатали, -везде по разному говорят.
Оксана
всегда макияж, модная одежда и укладка
Елена Козина
Что значит быть ухоженной ?
Быть скромной и в хиджабе!
Минни-юбка вот не свобода
а разврат! А разврат это из
области тирании!
маникюр еще сделай))
(= Маська =)
Как минимум - от тебя не должно вонять потом и селедкой. Все остальное -вторично.
Чистая кожа, волосы, ногти, одежда хороший запах и вот и все
Ирина Конюкова
Да плевать на цвет волос, стрижку и прочую хрень! Это ерунда! Люби человека и люби себя! Вот и все
Нузай ^..^
Миловидно выглядеть это значит
Лиза Лукина
это чистая, мытая и опрятная.
ухоженность... это стрижка модная, аккуратный маникюр, педикюр, чистая кожа, косметика в меру и по годам, хороший парфюм... одежда тоже имеет значение, но не обязательно покупать дорогой бренд... всё чисто и опрятно... но и спорт, конечно... потому, что это походка, осанка и красивое тело.... а ещё светящиеся от счастья глаза и улыбка на лице!!!
Если женщина заботится о себе, это сразу видно… Витамины пьет (кожа, волосы и ногти здоровее выглядят), в спортзал ходит (мышцы в тонусе, бодрость), средства подбирает, которые подходят для ее кожи, ну и отдыхать не забывает, чтобы глаза блестели))) Мой рецепт: Фамвиталь+пилатес+кремы Кристина+страйкбол раз в месяц)))