Прочие дела домашние
Как думаете, 39 лет - это совсем старый мужчина или ещё не особо?
Ну, 39 это же не 40. Вот если 40, то уже старый. А так, 39 - молодой.
почти покойник, самой-то сколько?
Мальчик ещё... Усыновить могу.
Пацан ещё
Молодой человек
Старичелло.
В самом расцвете лет. До старости еще далеко
По колокольчики увязший в земле:))))
Многие знаменитости к этому возрасту уже прогорели.
А некоторые как Илья Муромец только потягушеньки начинают делать.
в расцвете сил
Возраст Карлсона - в самом расцвете сил
Ну что вы.... В 40 лет.... Жизнь только начинается.
Зрелый
С точки зрения жизни - ещё молодой. А если метит на девушку гораздо моложе себя - то конечно он для неё старый
Многие в этом возрасте выглядят весьма немолодыми. Кто-то наоборот хорошо. По-разному.
Человек - это лишь временное видимое проявление в неизменном Я.
Многие в 40 лет ещё в танчики играют.
судя по нынешнему пенсионному возрасту, это ещё подросток)))
Наталья Савоста
=)))))))
в 45 ещё ого-го, а вы про 39))
возраст не стар
зависит от самого мужчины....
Ну до 40 лучше не доживать
Juldyz Nurxawkyzy
))))))))))))))))))
Нет, для мужчины это отличный возраст
Сопля зелёная.
Все в мире относительно. И в 46 папами становятся. И хорошенькие детки получаются.
Это попробовать
Нет, конечно
39 - это ещё малолетка у вас ещё в голове нет только стоящих фуй... и к кому его пристроить
это еще молодой мужчина
совсем старый будет лет так через 40 !
Важно какой образ ведет )
Посмотри на Брэд Питта, а ему далеко за 50 )
Важно какой образ ведет )
Juldyz Nurxawkyzy
Ну таких как Брэд Питт - один на весь мир и он и есть Брэд Питт... (((
Это в основном зависит от образа жизни, образования и текущего семейного статуса. Если вы героинщик со стажем, то можно класть в угол тапочки. А если вы холостяк с двумя высшими и хорошей работой, то вам еще предстоит вся жизнь