Прочие дела домашние
Мама пьет и доводит меня до самоубийства. Сестры мне не верят. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте, я хотела попросить у вас помощи и спросить, что делать в такой ситуации. Мне 14 лет и у меня есть две старших сестры и брат. Одна моя сестра родная по маме. Другие по папе. Папа умер, когда мне было шесть. Сестра живет в Питере и не часто заезжает. Брат у меня проблемный. Шутник и кажется несерьезным. У него сын и проблемы с женой и они живут в разных местах. Другая моя сестра живёт в городе. Я живу в области. Она воспитывалась моей мамой и сбежала в 15 лет из-за мамы. Нашей маме уже 4 7лет. Она часто в запоях и надолго. Когда она пьяная, я - ее мишень. Она любит унижать меня и просто так кидаться. Мне говорят, что я должна терпеть и молчать, так я ее успокою. Но суть в чем, когда я молчу, она не может остановиться и продолжает донимать и может подойти и ударить. Кидается с ножом, доски деревянные разбивает, кипяток выливает. И много другой жести, в том числе палки и топоры. Я прячусь за двухэтажный кровать (с папой покупали) с каждой пьянкой мне кажется, что скоро дойдет до критического и я напьюсь таблеток, которые спрятаны. Мать любит прятать мои вещи ссылаясь на мое поведение (например, в компе сижу сутками, хотя у меня школа и я должна высыпаться) телефон просто если видит, то сразу забирает. На мои вопросы молчит, или говорит, что много сижу. Любит читать личные дневники и фотографировать моменты. Один раз хотела отнести в полицию, когда я видела в группе "красивый подчерк" надпись " бабочки в животе" я старалась написать так же. Ноо она сказала, что это когда еб**'ся хочется. Но сейчас не об этом. в прошлую пьянку, которая длилась несколько месяцев, меня довели до ужасного состояния: я лежала, не ела (иногда) ходила в туалет и плакала. Вот и все. Спала еще. Ахах. После этого у меня развилось шизотипическое расстройство. (Кто-то говорил бред в моей гологолове.) пропустила много в школе. Сейчас вообще нет аппетита. Постпвиладату, дл которой я должна прочитать книги которые мне нравятся (мама еще ссылается а то, что читаю я *овно, а не то что ей нравится. Играю на пианино шестой год, но она решила меня лишить удовольствия и разбила его. Сейчас починили клавиги с большим трудом, но удовольствия никакого. Будто что-то забрали и не все отдали. ) Моя сестра говорит, чтр я выдумала себе голоса, чтобы привлечь всеобщее внимание. На ее вопросы мне трудно было отвечать ез слез и она сказала, то я давлю на жалость. Что будет, когда я здохну. Сейчас со школы домой и лежу на кроаати. Большетнечем заниматься. Я могла отвлечься с помощью компа, но мама говорит, что отдала его в магазин и отдадут когда будет трезвая
8-800-2000-122 или 02
Ну как раз вечер....
Школота пришла из школы и засела за сочинения.
Вам необходимо всё это рассказать в психиатрическом диспансере лечащему Вас врачу. Пусть он всё зафиксирует в истории болезни. И не падайте духом.
сними видео.
аудио, видео записи сделай что б доказательства были, и в свой отдел полиции обратись, к участковому...
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Начинайте уже Молиться и каяться в грехах !!!
Помочь может только Господь Иисус Христос - Спаситель мира !!!
Поэтому меняйте свою жизнь, Воцерковляйтесь, живите по Евангельским Заповедям (Молитесь, Смиряйте себя, Благодарите Бога за все и всегда, творите добро Людям ради Христа, отвечайте на зло только Добром, никого не осуждайте, все всем простите, не блудите и не похотствуйте, не обманывайте, не гоняйтесь за выгодой для себя, а ищите пользы другим, не воруйте и тд), изучайте Новый Завет и старайтесь исполнять то, о чем говорит Иисус Христос, кайтесь в грехах и Причащайтесь Святых Тела и Крови Христа Спасителя в Его Святой Православной Церкви !!!
Если обращались к служителям диавола (гадалкам, астрологам, предсказателям, ясновидящим, магам, колдунам, ведьмам и прочим служителям ада), то сожгите всю оккультную и эзотерическую и мистическую бесовскую литературу и в Храме на Исповеди кайтесь и отрекайтесь от сатаны и всех дел его !
Спаси Вас БОГ !!!
В следующий раз нужно снять угрозы на телефон, скрытно само собой, и написать заявление в полицию, приобщив видеозапись. Правда в детских домах часто атмосфера не лучше, а то и хуже.
Такую мразь только в полицию. Нет, этот человек тебе не мать и это не нужно терпеть
Если ты терпеливая, жди 18 и вали из дома. А можно написать заявление в полицию.
Вариант для терпеливых: ждать до 18, сваливать к родственникам или к парню (желательно найти его к этому времени).
Вариант пожестче: звонить в отдел по делам неосовершеннолетних, жаловаться. Да и в ментовку тоже можно.
Есть телефоны доверия, их можно найти в интернете. Там можно поговорить с профессиональными психологами. Но при этом возможно, что когда мама будет трезвая, то поговори с ней о том, что ты чувствуешь.