Прости.. . не думал что ты услышишь.. . надоже... .
больше не буду.
Прочие дела домашние
в пустой и тихой комнате вдруг явственно услышала, что меня зовут по имени... У вас так бывало? Что это?
Алёна _
сразу вспомнила "Джейн Эйр"....
Это слуховые галюцинации, такое бывает, если человек некоторое время пережил стресс или перенёс шок, например от потери близкого человека....
было один раз когда пару дней не спал :))) еще не так глючить начинало
Бывало, причём маминым голосом, хотя она живут за 500 километров от меня. Сразу звонила ей, убедившись, что всё в порядке - успокаивалась. А как это называть - не знаю.
Вы не художница? Пустой холодильник, источник вдохновения.... Очень похоже на творческую натуру.
Алёна _
да нет...рисовать не умею, к сожалению... хоть и хотелось....вот рифмы слагать- пытаюсь, но для себя...
Это прогрессирующие последствия долгого сидения в интернете.
Это слуховые галлюцинации, если ещё такое повторится немедленно обращайся к психиатру!!
У меня было такое. Но я тогда пыталась уснуть.
Бросьте заниматься оккультизмом!!!
Все.... к доктору!!!!))))))))))
этот вопрос надо было задовать в рубрике Непознанное!
Алёна _
а там любят отделываться общими фразами... к тому же все мои друзья-здесь....
Это ваш домовой. Он существут- это уже доказано
Это галы!
Ангел-хранитель позвал. Возможно, предупреждение о чем-то нехорошем, что может случиться. Подруга рассказывала историю о том, что шла по улице около дома, вокруг-никого, вдруг слышит - явно по имени ее кто-то позвал (мужской тихий голос) . Она остановилась, оглянулась. Никого. Чего делать, дальше пошла. Не проходит и нескольких метров - впереди нее с крыши срывается глыба льда и падает. Если бы не остановилась - как раз могла бы под нее попасть!
В Вашем случае пугаться не надо, но лучше воздержаться от запланированных поездок, отложить всякую суету. Короче, отдохнуть и больше дома побыть.