Прочие дела домашние

в пустой и тихой комнате вдруг явственно услышала, что меня зовут по имени... У вас так бывало? Что это?

А_
Алёна _
Прости.. . не думал что ты услышишь.. . надоже... .

больше не буду.
Гульнур Уразбаева
Лучший ответ
Алёна _ сразу вспомнила "Джейн Эйр"....
Это слуховые галюцинации, такое бывает, если человек некоторое время пережил стресс или перенёс шок, например от потери близкого человека....
Белка ****
было один раз когда пару дней не спал :))) еще не так глючить начинало
Ольга Литвин
Бывало, причём маминым голосом, хотя она живут за 500 километров от меня. Сразу звонила ей, убедившись, что всё в порядке - успокаивалась. А как это называть - не знаю.
Светлана М
Вы не художница? Пустой холодильник, источник вдохновения.... Очень похоже на творческую натуру.
Семья Меньших
Алёна _ да нет...рисовать не умею, к сожалению... хоть и хотелось....вот рифмы слагать- пытаюсь, но для себя...
Это прогрессирующие последствия долгого сидения в интернете.
M:
Mila4Ka***ira4Ka :-)
Это слуховые галлюцинации, если ещё такое повторится немедленно обращайся к психиатру!!
У меня было такое. Но я тогда пыталась уснуть.
Тоня Жилина
Бросьте заниматься оккультизмом!!!
Все.... к доктору!!!!))))))))))
этот вопрос надо было задовать в рубрике Непознанное!
Аnn
Алёна _ а там любят отделываться общими фразами... к тому же все мои друзья-здесь....
Это ваш домовой. Он существут- это уже доказано
Это галы!
Нина Колодина
Ангел-хранитель позвал. Возможно, предупреждение о чем-то нехорошем, что может случиться. Подруга рассказывала историю о том, что шла по улице около дома, вокруг-никого, вдруг слышит - явно по имени ее кто-то позвал (мужской тихий голос) . Она остановилась, оглянулась. Никого. Чего делать, дальше пошла. Не проходит и нескольких метров - впереди нее с крыши срывается глыба льда и падает. Если бы не остановилась - как раз могла бы под нее попасть!
В Вашем случае пугаться не надо, но лучше воздержаться от запланированных поездок, отложить всякую суету. Короче, отдохнуть и больше дома побыть.