Прочие дела домашние

В интернете часто можно встретить фотки спящих на заседании Госдумы депутатов. А если бы вы были депутатом, чем

Занимались бы в ходе заседаний? На Ответах тусили бы? Листали ленту ВК? Кроссворды отгадывали? Или тоже не стали бы выпендриваться и просто поспали бы?
Я бы на веках зрачки нарисовала) Чтобы создавать иллюзию открытых глаз)
Елена Милюкова
Лучший ответ
Они бабки мысленно подсчитывают
Я бы работал, а не на заседаниях штаны просиживал...)
спала бы. а то не высыпаюсь.
Я бы спящих фоткала и выкладывала в интернет
До Госдумы далеко, а на аналогичных заседаниях районного масштаба бывало и задремывал, как и на лекциях в институте. Правда, не на долго.
Ну а что ещё делать под речи EP-овцев, ЛДПР-овцев и КПРФ-овцев? Либо угaрать, либо спать - одно и то-же десятилетиями, а прогресса в стране 0.
Вела бы список тех кто дрыхнет. К концу месяца график готов был бы.
Я бы вообще туда не ходила или по тихому слиняла (кстати зал часто полупустой)
Орала бы как жирик
Zara Samsonyan
Проталкивал бы законы для своих корешей.
Это такие же люди. Кто знает что с людьми делается когда они туда попадают. Самый честный ответ делал бы то же самое. Не знаю почему? Может там делать нечего, а зарплату получать надо))
Та??яна
Читал бы. И не выглядел бы идиотом на фоне этих.
Marina Mukavozchik
Я бы не хотел быть депутатом от партии- партийная дисциплина, подчинение решениям партийных органов... Я бы лучше независимым был, чтобы наxyй можно было послать и министров и партийных, чтобы можно было говорить то что думаешь.
А работал бы?... Законы принимал бы, жалобы избирателей, запросы писал в компетентные органы, депутатские расследования инициировал бы, пока не грохнули бы, или не посадили по надуманной статье
Lyudo4Ka Kим
законы придумывал бы
Юлия Киреева
Спал бы конечно. Как и все нормальные депутаты
спать конечно, что там ещё делать, партия всё решила уже.
Хех... я слишком ответственный и честный. Меня бы в депутаты не взяли :D
Ну а в свободное от дел время, я бы книжку читал, или бы фильмы смотрел. Мечта, а не работа.
я бы тоже спал