Мне старые английские нравятся. Типа - Гордость и предубеждение, Джен Эйр...
Посмотрите "Без единой улики", с Майклом Кейном. Это пародия на Шерлока Холмса. Можно смотреть ради одного слова: "Арти-Морти!"
Старый немой фильм сильно впечатлил - "Путь на Восток" ("Водопад жизни"), про обманутую девушку.
Прочие дела домашние
посоветуйте милую, добрую мелодрамку???
Minaya Abbasova
я тоже такие люблю) но последний джен эйр невозможное гэ)
Лучше не бывает.
"Миндальный привкус любви" мне понравился сериал. Производство РФ.
Сексуальных сцен там нет, но есть некоторые элементы криминала.
Когда мужчина любит женщину
Бойфренд из будущего
Вечное сияние чистого разума
Ограды (сильнейший фильм)
Бойфренд из будущего
Вечное сияние чистого разума
Ограды (сильнейший фильм)
Жили-были. 2017
"Джули и Джулия. Готовим счастье по рецепту"
"Невыносимая жестокость" с Клуни и Кетрин Зета-Джонс... только там в паровозики играли в 1 сцене...
еще вспомнилось "Мне бы в небо" тоже с Клуни. только без хэппи-энда...
я люблю фильмы про еду :))
Евгения Серебренникова
Вкус жизни (No Reservations), 2007
откройте ютуб вбейте мелодраммы и их там море
Minaya Abbasova
а как узнать, будут они там абацца или нет))))) я б красотку включила... вроде и сцен нет, но и при мелком не посмотришь...
Мне понравился русский сериал Самозванка. Душевный.
Август Раш, даже для 8 детки будет полезен:)
На край света (2018)
Жена путешественника во времени
Двое во вселенной
Жена путешественника во времени
Двое во вселенной
1+1, 2+1, например "шеф" оч классный фильм, с Жаном Рено.
Minaya Abbasova
блин... они там травку курят)))) уши массируют... ну нельзя ж!
С Купером, " Мой парень псих"
На телеканале " Русский роман" круглые сутки показывают современные русские мелодрамы, некоторые вполне хорошие, интересные! Вполне подходят для просмотра всей семьей.
костяника
Аделька Моделька
мне она тоже нравится!
Век Адалин.
"На расстоянии любви" на днях посмотрела, классная. А не, это не для восьмилетки. "Вторая жизнь Уве" посмотрите)
Никто кроме нас - 4 серии
,,ванильное небо"