Прочие дела домашние
Случается ли так, что Вы портите настроение всей семье?
к сожалению бывает... (((
обычно всё так и бывает
А с кем такого не случалась? И что интересно, как заведешься, так и не остановиться.
Редко, но бывает, потом переживаю по этому поводу! Стараюсь сдерживать свои негативные эмоции, но не всегда получается!
Бывает, на душе так говено потом.
бывает
я нет, мне да, при том стараются постоянно, жена брата делает все возможное что бы я уехала с квартиры.
Ой, как бывает! Я грубиянка и эгоистка. Так всегда говорила моя мама. Теперь вот и дочки почти как я грубиянки и эгоистки, но немного меньше, чем я. (хотя ростом уже выше) . Но мы ладим, ведь папа их, нас всех любит такими, какие мы есть и друг-другу мы быстро прощаем, прощать то приходится почти себя.
бывает.
А как же без этого! Сын говорит, что это его гордость
раньше было.... сейчас такого нет.. . они же не виноваты, что у меня что-то там не получается....
Все мы-люди! Всё бывает! Но бывает, что семья портит мне настроение (а это кстати чаще случается)
Регулярно. но что бы избежать этого - пешком после работы+что-нибудь купить для семьи+посиделл на лавочке перед домом или лучше в на алейке. Иногда звонишь жене и говоришь - буду через 30 минут и мы идём гулять. Глядишь и все меняется и в настроении и семье.
eshe kak poluchaetsa((((((( osobenno kgda u menya plohoe nastroenie to ono potom obichno plohoe u vseh, a esli mneya ktoto obidet to ya ochen rasstraivayus i nastroenie u semyi ujasnoe
иногда но бывает
Бывает, к сожалению.
Да бывает вот я только не пойму эт я им порчу настроение или они мне!!