Прочие дела домашние
Доброе утро! Вы давно на ногах? Все в делах? Одна я ничо не делаю?
Нет, спать собираюсь) почти полночь у нас)
Мы недавно только глазки продрали))
И хорошо, делать особо ничего не надо.
я на больничном, имею законное право валяться и ничего не делать...
нет в 11 встала
я, слава Богу, за вчерашний вечер неплохо отлежалась, поэтому сегодня с 10 часов на ногах. Утром вместе с младшим приготовили завтрак, потом поехали по магазинам, нашли обои на новую квартиру. И затоварились продуктами. Мелкий теперь спит без задних ног)
Ну вообще предпочитаю дела домашние сделать в первой половине дня, чтобы потом отдыхать)

У меня коши, с ними не поспишь. в 6:00 уже как лошади в двери ломятся))
Цифровую приставку к телику подцепил, супруга котлет налепила из самокрутного фарша
Уже сшила 2 наволочки и пододеяльник, машинка выстирала белье... встала рано--к старости не спится...
встала рано, думала пока все поспят, посидю спокойно кофеёчку попью... аха... подорвались все, шо им не спится))) короче всех уже позавтракала)))
уже ка к пару часов и бездельничаю ))) суббота есть суббота и никаких забот)))
Только встала, пол ночи кино смотрела
Не, я не из тех, кто любит встать пораньше, чтоб подольше ничего не делать. Лежу спокойно, может и засну еще. Суббота!
В 7 встали, а сейчас 11:48. Позавтракали, попрыгали на батуте с дочей. Подготовила к обеду все, сейчас пойду выкатывать на самокате сокровище :)
Гриппую немного. И долго вчера фильм смотрела. А ведь встала как обычно. Наслаждаюсь тем, что никуда не надо. Вялость. Осиплость голоса. Слабость. Лежу.
Уже с 6. 00 на ногах. Успела скотинку накормить, собаку выгулять в магазин и на рынок сбегать, пожрать приготовить. По телефону со всеми родственниками потрындеть. Вот сейчас начну уборкой заниматься. И думаю что бы ещё сделать.
Сын разбудил в 7 утра... но сейчас снова уснул, так что я тоже бездельничаю
В 6 .40 будить мужиков, собирать на занятие.
Это после д. р было тяжело
Olga Luzina
Какое занятие в субботу в 7 утра? Шальные однако. С прошедшим, всех благ!
суп уже сварила давно
С 8 утра.. Сама не поняла, нахрена меня так рано разбудили...
Где-то с 7:30... Но я составляю Вам компанию)
Давно, вечер уже, охота лечь
А мы с дочкой сегодня с утра успели отметится на всероссийских соревнованиях!
Где то уже 2, 5 ч назад . Вот кашу варила столько времени . У нас свет то вкл то выкл
Встала в 9.00,сыну сегодня ко второй паре, попросил завтрак ему приготовить и еду с собой собрать
я бездельничаю
я уже сову прибил около двери
в смысле деревянную для ключей
"И завтра то же, что вчера." Однообразные дни. Нет выходных, нет праздников. Будни.