1 час 600-700₽ ( по знакомству у нас 400 но ниже нет)
2 раза в неделю
Прочие дела домашние
Какая такса на репетиторов (любых) в вашем городе? Сколько длится занятие? Какая частота занятий?
От 800 до 1400 академический час (45 минут). Количество занятий заказывает клиент.
Ближнее Подмосковье.
От 500 до 2000 в зависимости от направленности. Хабаровск.
А нет у нас таксы...) Только на днях рылась на репетиторских сайтах по просьбе своей приятельницы. От 500 до 4000 руб., в зависимости от квалификации репетитора и его жажды денег.
Я брала репетиторов 4 года назад, ненадолго, по две недели интенсива. Очень придирчива в выборе. Один предмет стоил, кажется, 1200, и это я прогнула в цене репетитора, увеличив кол-во занятий, второй около 3000, и у него такая репутация, что к нему не пробьешься, а третий вообще не помню, кажется 20000 в месяц за 2 занятия в неделю, но там не индивидуалка. И каждый дал очень высокий результат. Спасибо им:)
От $25 в час.
Соседка- репетитор по русскому и литературе--от 1000 час... все хотят хорошо сдать ЕГЭ Москва
От 350 р час
Гульжанар Авид
Дайте нам свои расценки)) у нас от тысячи на рос руб
Я ходила к перепаду по русс4лму В 2005,2006 г это за 45 мин было 800р. Это напомню было очень дорого.
Сейчас логопед у ребенка 30 мин.. 600р
Гульжанар Авид
По логопеду норма. Моя когда к логопеду ходила на дому, тоже примерно столько было, 10$ 30 минут.
500 руб плачу за 60 минут иностранного языка
У нас оч хорошо преподают в школах, хорошие учителя, поэтому репиторства как бэ и нет, то что видела-не дорого, час 10 евро, не прибыльно и не популярно
Кружки и тренировки отдельная тема
Гульжанар Авид
Вообще копейки.
От 400 руб час
смотря чему учить.... уровень препода и метод преподавания.... по инету дёшевле...
по ходу я дюра.... совершенно по другим расценкам ходит заниматься мой ребенок... или врут... ну какие 100 рэ за час!? инглиш от полутора и вверх.... теннис 10 000 в месяц 2 раза в неделю... танцы 6 000....плавание 650 разовое посещение....
Ольга Вьялкова (Чайникова)
Иностранный-- от 1200 -самое дешевое.. русский -1000 -подготовка к ЕГЭ
Гульжанар Авид
У нас танцы 2р/нед примерно 3000, бассейн 2р/нед 5000, ин. яз при посольстве спец школа для детей дипломатов и иностранных граждан - 80-150евро по курсу в зависимости от месяца и кол-ва занятий и прочей обучающей программы. Это то, куда ходит моя. Но я имею ввиду именно школьные предметы.
Зависит от практики преподавателя (стаж) и месторасположения (в центре на 50-100р дороже). Обычно 60 минут занятия = 100-200 рублей. Английский - 1 или 2 раза в неделю по часу. Обычно по одному разу ходят в неделю.
Юлия Артюх
где это царство дармового обучения?
Нина Лакова
100 рублей час? Извините, это в каком же городе?
Ольга Вьялкова (Чайникова)
В каком городе? в каком году?
Алёна Фертих-Джевецкая
г. Донецк (Украина)