мне было бы пофигу
я бы не хотел что бы кто-то хоть как то заморачивался над этим делом
Прочие дела домашние
Ощущение скорой смерти. Нужно ли заранее заказывать гроб и прочую ритуальную атрибутику?
Нет
Труселя чистые с носками приготовь. Штанцы какие-нить подбери и дедов пинжак с карманами почисть. Повесь всё аккуратненько на вешалку, в карман пиджака положи пакетик с трусами и носками, упакуй это в полиэтиленовый чехол и повесь куда-нибудь на видное место с надписью "В гроб".
Заранее лучше приготовить деньги для оплаты всех сюрпризов.
мусорный мешок купи, в него и залезь на всякий
Место на кладбище - самое главное. Козырные места в дефиците и быстро дорожают.
Инна Волчкова (Лысюк)
Ну могут же и в лесу закопать))
Для начала порешать все юридические хвосты.
Отдайте все долги. Скажите добрые слова всем кого обижали.
Поинтересуйтесь ценой погребения и отложите деньги на это.
А гроб- это фигня, лучше кремироваться и летать звездной пылью по свету, заглядывая к любимым в окна
Денег потратить приспичило, так выбрось кошелёк в окно - головняков будет меньше.
А если не склеишь ласты, хранить то- где, чай не спичечный коробок.
Инна Волчкова (Лысюк)
В сарае
Ходите, присматривайтесь. Но пешком. И голова проветрится и ноги потренируются. Приберите свои долги, закончите дела. Раздайте прощения близким.
А атрибутику они тебе потом сварганят без личного твоего присутствия.
Имеет смысл только если вы глубокий старик или неизлечимо больны. Предчувствие-то может не оправдаться и где его хранить потом будете? И как объяснять знакомым зачем его купили?
Мода меняется часто, не надо пока вещи покупать.
Место, кто его знает... Родственники были недовольны новым кладбищем, но купили там 5 мест- дешево и срочно, прабабушка померла. Сейчас одно место только свободно. Ходит автобус и их места оказались в самом центре - красиво и удобно. Другие пристроили между могилами по блату, нашли полу-место, но это чуть ли не в центре другого, тоже миллионного города, троллейбус ходит и от входа близко.
Иванна Тернущак
И там вые@ываются
да. Родне облегчишь жизнь, когда умрёшь.
готовь бабки, и вопрос будет решен
За чем? Вам уже будет все ровно)
я думаю надо узелочек собрать, все что положено, пусть будет, потом искать не надо
Урегулировать все юридические аспекты ...
( ну, что бы - родным - было проще ...)
Урегулировать все денежные аспекты ...
( долги, если есть, сам - отдай свои ,
и если тебе должны - разберись ...
( или прости ( но что бы человек - это знал ...) ) ...
Нужную сумму - отложить - и, что бы родственники - знали ...
( что, где ...) ...
Место - на кладбище ...
ну - можно и заранее прикупить ...
Лучше кремация ...
Во всех смыслах ( долго рассказывать - просто поверь ...) ...
В этом случае - будет специальная урна ...
Гроб - не понадобится ...
Всех прощаешь ( если сам виноват - просишь прощения ...
можно и мысленно - если нет возможности встретиться ...)
Уходить надо - с лёгким сердцем ...
и желательно ( если получается ) - радостно ...
В этом случае - в хорошее место попадёшь ...
( а - не в ---нижние инфернальные миры ...) ...
Увидишь тоннель - и якобы - " белый свет " ----
НА НЕГО - НЕ ИДИ ! .
( Это - Ловушка Тёмных ! )
Двигайся - В Прямо Противоположную Сторону ! .
Твоя Задача - Встретиться - со Своим Высшим Я ...
НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ ! -Это Самое Главное Правило ! .
Тюремное пребывание на Земле - Заканчивается ...
Удачи Тебе ...
( ну, что бы - родным - было проще ...)
Урегулировать все денежные аспекты ...
( долги, если есть, сам - отдай свои ,
и если тебе должны - разберись ...
( что, где ...) ...
Место - на кладбище ...
ну - можно и заранее прикупить ...
Лучше кремация ...
Гроб - не понадобится ...
Уходить надо - с лёгким сердцем ...
НА НЕГО - НЕ ИДИ ! .
( Это - Ловушка Тёмных ! )
Удачи Тебе ...
Тебе будет уже абсолютно фиолетово, в пластиковом мешке тебя зароют или мумифицируют в мавзолее..
Инна Волчкова (Лысюк)
А может и свиньям скормят))))