Прочие дела домашние

Для чего живут люди у которых нет семьи и детей? Неужели им нравится быть одним?

Ксюша Жданова
чеб нет? Нравится и нравится. Имеют право
Даша Обухова
Лучший ответ
Ну а если не находится подходящего спутника жизни? Ищут...
Татьяна 1
Ну если тут есть такие, наверное ответят.
Женечка ...
нравится - не нравится, а куда деваться-то? не всем удается семью создать, детей родить и что теперь, утопиться пойти? родители жизнь дали, вот и живут, кто как умеет.
Татьяна Юхно
Не поверите, но многим нравится. А кто то не думает.
Очень нравится.. а с возрастом все сильнее и сильнее..
".. Я свободеееен.. Словно птица в небееесах…".. )
Марина Лигай
С возрастом не пожалел (50)
А что все должны жить в мечтах подтирать детские каки?
Жить ради того, чтобы жили ваши дети, чтобы они родили еще детей, чтобы они родили еще детей, чтобы... не намного лучше.
Р-
Раиса --------
Не все любят шум, гам и детские визги, кто то предпочитает покой и тишину.
А вот прикинь нравится
мне самой 47 не рожавшая
тоже люблю покой и тишину и не переношу детский крик
Татьяна Вовк
Не нравится.... но не так легко найти родную душу... ведь человек не скотина, чтоб как в стойле сводились...
дурили по полной и алименты еще. После стольких попыток продолжать себе жизнь портить, это быть полным дегенератом. Я про себя
Татьяна Коваль
Для себя и им нравится
Ал
Алёнка
им просто не повезло
Елена Казанцева Наоборот. Первые комментарии прочти. Полностью солидарен
просто жить нельзя? Обязательно для детей? Знаю женщину, которой
замуж предложили только в 46лет. Прожили 14лет с мужем, потом он умер,
но она поддерживала отношения с его детьми от первого брака. Вы предлагаете тем, у кого не сложилась личная жизнь, не посчастливилось своих детей иметь, головой об стену
биться?
Они типа синяки.)))
Синий человек - это еще одна ступень эволюции сознания. С этой ступени происходит явный отрыв личности от общества. Синий человек – личность очень духовная, живущая далеко в мирах, не доступных сознанию обычных людей. Это истинный жрец, способный отказаться от секса, материальных благ и даже нормального питания. Он изначально наделен способностью к телепатии, гипнозу, способен своим сознанием пронизывать пространство и время. Он может заглянуть в иные участки космоса или в будущее, и это занятие для него интереснее мирской жизни. В мирской жизни, каждый пытается его отвлечь, поэтому синий человек становится или отшельником, или монахом. Он, конечно, может жить и в обычном обществе, но с низовыми личностями предпочитает не общаться.
Э • Вот я синяк то
Они еще дети, несмотря на возраст, я это говорю потому что сам не женат, хоть и сорокет стукнул, такие как мы никогда не женятся, Мэри Поппинс и Питер Пэн заняли наши сердца навсегда
Все мы разные. Не для каждого человека счастье это семья и дети...
Ardak Zhanasova
Выбор не иметь детей абсолютно нормален... Если человек понимает, что ему так комфортнее или что он вряд ли способен полюбить и заботиться о другом человеке, это решение лучше чем делать это все, не хотя. Будешь больше несчастным в обстановке, которая в душе тебя не устраивает и в которой не комфортно.
У них больше денег, больше времени, больше свободы, больше возможностей, почему нет?
Анна Морозкина
может они карьерой занимаются и у них есть другие хобби
Zarifa Mustafayeva
где гарантия, что вырастишь и воспитаешь человека? а такое что б с тебя на старости лет верёвки вило на кой надо
Настя Спасиба
я живу чтобы есть я толстая скотина
Все деньги -себе, меньше ответственности, свобода-все отлично
Анна Рычкова ну низнаю
Работаешь для себя, живёшь для себя... норм