Прочие дела домашние
Навеяло о котейках. Вот у нас кошка за всю свою жизнь ни разу не шипела. Может она не умеет? Почему котейки шипят?
они сдуваются
Не на кого? Моя шипит на кота. Недолюбливает его.
Хорошая кошка. А меня кто то из моих укусил за палец. Ну, сама к ним лезла. Шипит даже мелкий. А кошка то вообще пройти не дает- ударит лапой обязательно и шипит...
Виктория Нечмоня
Я сегодня свою сиамскую кошку вспоминаю. Вот было беспроблемное животное. 19,5 лет прожила и умерла тихо...
На неё, очевидно, никто из вас не нападал - потому и не приходилось ей шипеть устрашающе!
У нас старая коша, даже понятия не имела что она коша. котеночком её бросила кошка. кормили из пипетки постоянно носили в руке, чтоб тепло было. кошачьего мяу она не слыхивала. Но умница была. понимала все что ей говорили)
Мои шипят на собак...
Я тоже думала что у меня спокойный, не агрессивный кот. Пока не увидела на улице его разборки с другим котом ))))
Ей просто незачем было на вас шипеть.
У меня одна из трех не умеет мяукать, что то, изредка, изобразит далекое от мяуканья . Молчунья .
Нет причин шипеть )
Раздраконь
Наша кошка тоже не шипела три года. А как кота завели, научилась, характер показывает.
У Вашей кошки нет причин шипеть. Она дома, ничего не боится. К моему коту приводят кошек, так многие хозяева только у нас первый раз убеждаются, что шипеть их кошка умеет. От своего кота шипение слышала раз пять за всю жизнь, когда что-то его пугало.
Кошка шипит от злости. Значит нет ей причины шипеть.
У нас кот был, уличный. Над ним ребёнок издевался, надо было видеть. А он даже не мявкнул. Хотя вставай, уходи. Ребёнку года 2 было. Он вообще катался по коту. А кот лежал
Моя шипела только когда у нее лапа в батарее застряла.
Значит она не испытывает сильного стресса.