Прочие дела домашние
Активность клопов после травли
После травли постельных клопов, в первый же день они стали намного активнее кусать. Теперь даже днем. Это нормально после травли?
Да, если те, кого они кусают - кровопийцы по сути. Подобное притягивает подобное. Закон природы.
Мстят паразиты за принесенные неудобства
У клопов есть и природные враги. Это тараканы, всевозможные пауки, муравьи и клещи.... ноесли не хотите разводить таракашек... то...
Палач
Еще одно жидкое средство для борьбы с клопами. Оно продается в маленьких флакончиках. На пол литра воды разводится как раз один такой флакон. С помощью распылителя разбрызгиваем средство по всему дому. Потом надо закрыть квартиру и вечером, по возвращении уже спокойно можно будет жить без боязни нападения насекомых.
После применения «Палача» в доме не останется неприятного запаха и осадок отравы не нанесет вреда человеку. Можно на всякий случай по возвращении сделать в доме генеральную уборку. Один минус этого средства – придется покупать более двадцати флаконов, чтобы обработать квартиру.

Палач

Дарья! Здравствуйте! Это не вы вчера про клопов писали? Если вы, я вам очень большое сообщение оставил. По поводу ихней активности, конечно, они же дохнуть то не хотят... и по всей видимости бегут отпаиваться кровью, да ещё и хотят по пути, выжившие, личинки отложить. Хотел Вас спросить. А вы чем их травили7 А то моя знакомая вызывала бригаду морить, так они не вывелись и ребёнка у моей знакомой зажрали.
Оксана Грачева
Нет, не я. Можете скопировать сюда текст Ваш?
переезжай ко мне уже.
хватит с ними жить.
пора уже всё менять Дашуль.
сделай этот шаг во благо нас.

хватит с ними жить.
пора уже всё менять Дашуль.
сделай этот шаг во благо нас.

Конечно нормально, они мстят.