Прочие дела домашние

хочу поменять что-нибудь в жизни.мешает лень.Что делать?

сначала наметь цель и начинай маленькими шажками приближаться к ней.. . Не зря говорят, что аппетит приходит во время еды.. . Увидишь, что и лень исчезнет, появится азарт.. . Удачи!!!
Ольга Андреева
Ольга Андреева
4 531
Лучший ответ
Ну, сперва преодолей лень... а там видно будет.
Что такое "лень" я не знаю. Но если Вы ничего в жизни не меняете, значит не хотите. Как бы Вы ни убеждали в обратном себя и окружающих.
Когда-то мой папа сказал гениальную вещь, хотя, похоже, сам не понял, что сказал. Но я поняла и запомнила. Он сказал : "Если нет, значит не очень хочется". Воистину.
Марина Пимкина
Марина Пимкина
53 111
сосредоточиться на самом простом для начала.
К.
Ксюня ...
31 015
одно из двух: либо идти на поводу у "ХОЧУ! ", либо растить из лени гигантского монстра - все в ваших силах!
сначала нужно определиться с тем, что ДЕИСТВИТЕЛЬНО хочется поменять. Если это удастся, лень отступит.
Лена Ленчик
Лена Ленчик
15 714
Определись, что именно менять? ! Может ты чувствуешь, что желаешь изменить. но до конца не сформулировала до конца предложение\вопрос что именно не устраивает, и что именно желаешь менять. Все со временем и все по срокам.
Na
Nastya
12 437
лень ...отвечать лень :)))))))
Anna Ilina
Anna Ilina
8 512
только вперед и ни шагу назад
Ляг - поспи, и все пройдет.
Кристиночка )))
Кристиночка )))
4 060
эта чертова лень...)))
ДЕЛАТЬ!!!! И нах.. . послать свою лень!! ! Кроме тебя никто не сделает!!!! И чем быстрее, тем тебе лучше!! ! Нет, ну сама то подумай, прикинь!
А потом, если сделаешь, сама себе не на радуешся, самооценка поднимется...
Протянуть мне руку и пожать - у меня та же самая проблема))
Яна Любушкина
Яна Любушкина
1 875
Это болезнь века!
Ну попробуй напремер для начал класть в утренний кофе не 2 ложки сахара а одну или попробуй залезть на другой сайт а не на этот или вообще измини стиль одежды или чего нибудь
нет лени- есть ты прошлая, которая вспоминает о себе, как о ленивой (глупой, необязательной, не вовремя приходящей на работ\у и т. п. ) А есть ТЫ - настоящая, в данный момент времени, которая забьет на прошлую ерунду, и не будет пойдет и сделает так, так тебе надо. Лень- это ощущение, взятое из прошлого. ТО, что надо сделать сейчас, ты должна сделать СЕЙЧАС.. . У нас нет прошлого и будущего, есть только настоящее.
Скажи своей лени досвидания
Для начала, победить лень. А дальше все пойдет как по маслу, за переменами не угонишься.
Нужно взять себя в руки, а если не получаеться значит плохо хочеться.
бороться с ней!
M=
Meri ======
146
пригни с крышы