Прочие дела домашние
Вы стираете новое постельное бельё, купленное в магазине ?
обязательно и постельное и нательное
Это еще зачем? Оно новое, чистое, в упаковке, для чего его стирать?
Елена Семенова
У Вас, наверно, его в швейном цеху на пол не кладут. А насчет наших швейных фабрик я как-то не уверена)
Мы стираем.
Я ткани покупаю, шью сама. И да, стираю его перед первым применением.
нет
народ в основном стирает, я смотрю. нет, я не стираю. покупаю упакованное
Тахмина Арипбаева
А упакованное по полу не валяли, когда шили....
Нет, не стираю. Стелю прямо из упаковки.
Честно? Нет.
Только утюгом проглаживаю.
Стираю.
Когда белье попадает на меня, в нем все умирает, стирать смысла нет, моя зараза все равно сильнее
Обязательно.
Стираю. Чаще бывает так-сошью и постираю
по-моему это перебор
нет, не стираю. Я (о ужас!!) вообще НИЧЕГО не стираю из нового приобретенного. И ничего...
(зараза к заразе не пристает!)
Да.
Нее....
опыт показал за годы жизни, что можно не тратить время на стирку.... здоровая и невредимая осталась...
Детское для мягкости да и в целях профилактики обязательно:) и глажу ещё потом
достаточно прогладить
Я — не из деревни! И поэтому не стираю, белье : которое я покупаю, делается не в подпольных цехах, а предприятиями, которые несут ответственность за его чистоту . Может какую нибудь Урюпинско — Ивановскую фабрику и надо стирать . Хотя и в этом сомневаюсь . Это был совет для детского белья в советские годы для новорожденных
Да, всегда стираем.
Елена Шуринова
А кипятить не пробовали?
разумеется
себе - нет, по фиг. Детям стирала.
а вот долго живу и не стираю. Если в упаковке. Если в розницу и лежало долго на прилавке или на рынке и все руками пробовали, тогда стираю
труселя обязательно. А то можно без хозяйства остаться))
Конечно стираю, ведь до того, как постельное белье упаковали, его: раскраивают, шьют, а это даже при самом чистом производстве - пыль, которую желательно смыть
конечно
Всегда было сложно подобрать для себя хороший вариант который будет нравиться пару месяцев, это очень сложно и я меняю часто постельное белье, вот https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti ребята предлагают качественное постельное белье. Если вы хотите качественный вариант то я думаю вам понравиться.
обязательно!)