Как бы вы отреагировали: звонит ваша подруга, мол, была у гадалки, та ей сказала что она вам меньше говорила, чтоб вы меньше знали?
Когда подруга такое передает, какую реакциб хрчет?
Прочие дела домашние
Часть 2. Зачем она мне это сказала?
Подруга глупая, проверяет вашу реакцию.. я бы сказала - правильно, лучше нам не общаться, и ничего мне не рассказывай, рассказывай своей гадалке, и денюжку ей неси)
У меня таких сумасшедших подруг нет)))
просто глупая. попёрлась к гадалке. уже диагноз
Мож, это способ разбежаться? Если надоела ей подруга...
Что-то я не думаю, что подруга вообще способна какие-то реакции прогнозировать...))
Ну " таинственности" захотела нагнать... Типа я что-то знаю о чем не знаешь ты...
что бы ты больше интересовался.
Да никакую реакцию она не ждет.
Просто не умеет хранить информацию. Всё, что ей говорят, несёт дальше. Гадалке рассказала о вас, вам про гадалку, обычная сплетница.
Я бы ограничила общение под благовидным предлогом " нам ведь нужно поменьше разговаривать"
Туповатая, бестактная и ещё и пришлёпнутая, раз по гадалкам ходит
Я бы сказала, что это правильно :) вообще меньше подругам надо говорить и будет счастье!
Мне неважно, что хочет подруга, мне важно, что почувствую я.
Мне сложно представить, чтоб в моём окружении кто-то на такое был способен. Я не общаюсь с идиотами .
Мой вопрос был бы - и? Что дальше? Но это был бы кто-то очень неблизкий и хороший повод для дальнейшего стеба
Все гадалки говорят, что у тебя подруга с дурным глазом, завидует и зла желает.
В принципе они правы, и радости и зла нам могут пожелать только близкие люди, остальным то сих пых на это.
Вот только к гадалкам ходят и деньги за это отваливают совсем глупые бабы. Такое гадание можно было получить и даром.
Гони ее лесом, глупая она, и болтает действительно много, такая все сольёт, что надо и что не надо.
Гадание -большой грех.
С первого раза ты ответы не усваиваешь что ли? Не застревай, какая ты, такие и подруги, надо было сразу с ней этот момент обсудить, а не рефлексировать после, позвони и спроси напрямую, что сказать то хотела, может ждала, что ты её переубеждать начнешь
Екатерина Моисеева
Заметь это мой вопрос
я б сказала-ок. тогда пока
ну чтоб она меньше мне говорила)))
вообще смущает "адекватность" таких верящих гадалкам
ну чтоб она меньше мне говорила)))
Посмеялась бы. Возможно зловещим ведьминским смехом)
Я что-то в последнее время задумываюсь сама над похожим вопросом - а что если гадалка натрындит какой-то близкой мне даме, мол зглазы-порчи у тебя от такой-то. Что делать-то?) Доказательств нет ни у меня, ни у неё, но гадалке такие люди больше поверят)
Ох, тяжело будет терять нормальных ранее людей)
Это говорит о степени доверия. Если бы она вам не доверяла, промолчала бы.
Я бы отреагировала как отреагировала и постаралась забыть)
На карету скорой помощи
раз ходит к гадалке значит она ТУПАЯ
Подруга не последовала "совету" гадалки. Если бы последовала, то не сообщила бы Вам ничего. Ей сказали молчать), она тут же сообщила. Расцениваю такое рекламой из "уст в уста".Стало любопытно? Нет желания посетить гадалку и понять, почему она даёт такие советы?)