Прочие дела домашние
Не пора-ли осовременить ритуал брака? (часть 2 внутри))
Встретив упорное сопротивление женщин, для которых ЗАГС - словно дом родной, я решил изменить суть вопроса..)) Брак не отменяется - пускай... Но давайте менять смыслы... Белое платье невесты - означающее чистоту и непорочность - на кого его сегодня можно одеть...? Пожалуй что только на Ивана Пуговкина...)) Большинству женщин оно категорически не к лицу.. Теперь про кольца - супруги носят его как знак верности друг другу... А верность супругов в наши дни, как известно, заканчивается во время первой-же пенной вечеринки... Вобщем-то все это можно оставить и так - но выглядит, согласитесь, глупо...))
Чур только без обид! )
Когда-то в детстве, я не знала значение слова демагогия.
А сейчас её представляю в каком-то таком виде, как вопрос.
Я уже просила, без обид, ничего личного, ассоциация. )
Elka Z
По сути вопроса - в белом платье невесты вы себя представляете или немножко стыдно?:)
громок, пафосно, не продуктивно.
предложения следующие:
1. брак заключать только по факту рождения общего ребенка
2. перед подписью - знакомить с текстом семейного кодекса и брать отдельную расписку, что все знаю, жаловаться на судьбу злодейку и свой выбор не буду, вопросов не имею
3. в качестве клятвы говорить "обязуюсь жить, спать и трахаться пока мне выгодно и удобно. ну, а ежели что не так - не обессудь, дорогой (ая) "
предложения следующие:
Ну, белого платья у меня и не было .Также как и вообще свадьбы. Просто пошли и расписались. Просто потому, что так сами захотели.
Кольца мы тоже не носим .К верности это не имеет никакого отношения!)) Просто мужу нельзя по работе (техника безопасности). А я вообще не ношу кольца.
Но это не мешает нам жить уже 17-ый год и БЕЗ ИЗМЕН!)
да - белое полнит)))))))
а у меня и НЕ белое платье было)))
а мы с мужем, так и не были ни на одной пенной вечеринке.. . но это не важно, вы зачем женщин провоцируете, с какой целью?))
Elka Z
Я просто люблю щекотать женщин - беспощадно и бесцельно))
ой... мечта моя была выходить вкрасном платье.. (бабушка не разрешила))). .
по сути. то.. вот в чем проблема.. то етсь... запретить в се пенные вечеринки.. и вуаля!... смысл брака опять на высоте?
Elka Z
Разруха не в сортирах,разруха в головах,дружище)(по поводу запрещения пенных вечеринок)
"Белое платье невесты - означающее чистоту и непорочность"
Учите матчасть ))) Белое платье означает, что на свадьбе она мертвая и общается с миром духов.