Прочие дела домашние

Вопрос про "защитников морали" и уступание мест

Ехала сейчас в автобусе (стоя) и тут заходит бабушка с палочкой. На ближайших сидениях для пенсионеров и инвалидов сидят 2 мужика, на соседнем бухая девка лет 20 (но стоять явно может). Рядом стул на возвышении и на нем сидит девочка лет 9. Угадайте, кого защитники морали с орами согнали место бабушке уступать?) И плевать, что бабушка на место с возвышением с трудом залезла и неизвестно как слезет. Плевать, что рядом ТП явно не на заводе пахавшая и два лба 2на 2 метра... И потом эти люди говорят о морали? Я ясное дело лезть не стала, мне своих проблем хватает, но вот правда такое отношение от исповедующих мораль людей мягко говоря, удивляет
Бота ***
девок наверное согнали либо 20 летнюю либо 9 летнюю
Лена Карелина
Лучший ответ
Хоть местные меня за бабку считают, пофиг. Я встаю с тяжелым пакетом, уступая беременной, когда сидят 17-20- летние соплюхи и ближе к выходу, уткнувшись в телефоны и полно парней. Встаю и заявляю, что нашелся таки САМЫЙ МОЛОДОЙ МУЖЧИНА в транспорте!
Natasha Gorunova
Нормально. В Нью Йорке никто места в метро не уступит ни беременной женщине, ни старику, хотя везде надписи и есть специальные места для немощных людей независимо от возраста - там сидят молодёжь и туристы, которые не понимают английского. Зато, если ты прошёл в двери и не придержал их для следующего, громко возмущаются на всю станцию. В вагоне, если кто-то уступил место, так это или молодая китаянка из города, или русский парнишка, иногда даже чёрный парнишка, больше никто.
Девочку согнала 100%,она слабее). Я никому не уступаю место. Мне беременной никто не уступил было дело, куча бабок этих и я едва стою на восьмом месяце. С тех пор пусть хоть дохнет я не встану.
Не только сейчас. Во времена моего детства тоже в первую очередь с мест сгоняли детей в таком случае. Мотив один - "самые молодые - постоят".
Галина Лаврова
а я б влезла..
именно потому что вы не лезете такое и происходит
ну вот Вы промолчали, поэтому другие, наглые и бессовестные ханжи такие вот и орут... потому что мужики быстро пошлют накуй, девка тоже, а бедная мамаша девочки навряд ли защититься сможет... так и живем
Anna Dimitriadi
Ну а кто будет связываться с пьяной или с мудаками? Конечно, ребёнка проще.))
Эти два лба могли так упахаться на работе не допускаете? дама могла быть после операции не допускаете?
Morozova Antonina
я не по поводу вопроса-я выразить свое восхищение-уважаемый оракул Черный Кот-смышленый малый, браво
Юля Третьякова
А может, ребёнка согнали в целях воспитания? Чтобы молодое поколение росло правильными:) Почему нет? А вырастет - поздно будет:) Девушка не в себе, мужики уставшие, скорее всего, а малая до вечера ещё столько энергии выплеснет, что вам и не снилось:) Малые, они же, как генераторы, что ей будет то?
Светлана Куц
Марина Булатова. воспитание это пример и уважение. А сгонять это неуважение
Этого следовало ожидать, вокруг дохрена мудаков, которые втирают какие-то правила, а сами живут как им хочется