Прочие дела домашние

Как улучшить отношения с мамой

Раньше с мамой были очень хорошие отношения, мы могли обсудить наши проблемы, помочь друг-другу советом, были почти как лучшие подруги, сейчас отношения становятся хуже и хуже, мы ссоримся каждый день и все разговоры получаются сухими, обычно ругаемся из-за бытовых вещей.
Как исправить положение?
Д. 17 лет
С возрастом становится только хуже. Я свою маму очень люблю. Но ненавижу больше.
Гульжана Тогузбаева
Лучший ответ
Выясни причины "нестыковки",постарайся понять её,помня, что лучше Мамы у тебя никогда никого не будет.
A@
Aigulya!!! @
Вот сюда загляни, девушка:
На тему отношений детей и родителей http://www.realisti.ru/main/rodit
Там найдется и много другого полезного - сама увидишь!
Dinara. E.d
уступи ей и постарайся не ссорится
Зенфира Сафина Схера ли ей уступать?.. чувак. иди голову лечи.
больше заботы и терпимости. её груз с твоим не сравнить. вот когда взвалишь на себя то, что она сейчас тянет, тогда поймешь её.
Это этап взросления, постараться понять причины конфликтов, но, чаще всего, это действительно неизбежно: (((
А моя мама умерла от рака, я и в церковь ее возил. херь это всё. Ты береги смвою маму и будь счастлива. Дороже неё только батя.
Юлика ***
Идите вы замуж. Уже
Azka Azka
Наташа Железная в 17 лет?
Хотели сострить, не вышло.
Ты взрослеешь, у тебя меняется мировоззрение и вообще внутренний мир. Это неизбежно, главное набраться терпением...
Наташа Железная Дело в том, что чаще всего она начинает конфликт, если другим языком-"докапывается" до мелочей, я в свою очередь стараюсь молчать, но не всегда выходит, поэтому "переходный" возраст тут не причем в основном
Выгони ее из дому.
Войти в её положение, давшей Вам многое то, что никто и никогда уже не даст в этом мире. Не упорствуйте и не тяните. Ломайте себя, а не её! Однажды и довольно скоро, Вы можете стать в её нынешнем положении. И вот тогда ...Вы всё поймёте, но может быть поздновато. Так что принимайте усилия над собой и станьте хорошей дочью, чтобы потом не мучаться угрезениями совести. А это самая страшная боль из всех когда-либо существовавших.