Прочие дела домашние

Высказывание девушки о смерти Юлии Началовой... как воспринимать?

девушка прокомментировала "Да, как человека жалко, а так одними поющими трусами меньше"

как вы к таким высказываниям относитесь?
Lssa Lssa
Нормально. Так и есть.
Анастасия Бобина
Лучший ответ
Она совершенно права.
Юлия Эрмиш
Согласен с ней.
все верно сказала.
Смерть ее конечно ужасна, но кстати - вполне заслуженна и лично ею же и спровоцирована.
И как певица она - минус 500.
Действительно поющие трусы.
Ни голоса, ни темперамента, ни вообще ничего.
Стандартная попсятина.
Человека - жаль
певицу - нет.
Гульчиган Константинова Расскажите, пожалуйста, чтО вообще случилось, ль чего она умерла, а то СМИ гудят, а причину я так и пропустила...
Ляпнула и забыла.
О её трусах наверное вообще никто не погрустит, кроме близких.
Юлия Айтжанова
на каждый роток не накинешь платок
Сорокина Ольга
А сама эта девушка многого достигла в жизни?
Анна Путилина
Lssa Lssa иногда лучше не достигать ничего, чем славы поющих трусов
более того, девушка не обязана в жизни состояться
вот мужчине стыдно дома сидеть- это да
Ужасно! Лучше молчать! БЫДЛУ
Ирина Акимова
Она права.
Никак, мне на них плевать, я их и не читаю.
Она не именно о смерти высказалась. Ну сказала и сказала--права в общем--то. Никого не обидела--всё так и есть.
Lssa Lssa а о чём сказала? в чём суть фразы?
Дай ссылку сюда на инфу о девушке,
если ты не троль.
Ну что вы хотите? Каждый реагирует по своему .Мне, например, она не родня и я никаких эмоций по отношению к ней не испытываю.
Спокойно.
МИР много не потерял. На смену одним звездам всегда приходят другие. Цой тоже в раннем возрасте умер. пережили. Высоцкий. Тальков.... Да мало ли их, тех звезд? для ее семьи -это, конечно же, потеря. Для меня, к примеру, - нет. Я когда и прочла о ее смерти первым делом в ГУГЛ полезла, узнать "а хто же это такая"...
Потом еще пол-часа песни ее слушала... Ни одна не зацепила... Осталось такое впечатление, что она всегда была большой поклонницей Марайи Керри и всегда под нее "косила". Собственного стиля, индивидуальности у нее не было.
ГУБАСТАЯ и ГРУДАСТАЯ ДУРА - ПЕРЕКАЧАННАЯ СИЛИКОНОМ.

С ПЕРЕТЯНУТОЙ РОЖЕЙ.

Так ей и надо
Гульчиган Константинова Ну, с последним вы переборщили...
не по-людски как-то
Дура. Началова не пела в трусах
Ольга *
Юлия Эрмиш Может, дурак тот, кто не понимает смысла этого выражения?
и что?
некоторые вообще желают смерти всей поп-эстраде
бесполезное гoвнo как как конвейер кллепают
Жанна Талгат
не читайте высказывания всяких дур в интернете
Лина Кон
Жестокие люди
Вот и помер Максим, да и йух с ним
Никак, люди каждый день умирают и каждый день их обсуждают)
разговоры и все
эстрада много не потеряла
❀  (✿◠‿◠) ❀  ❃
❀ (✿◠‿◠) ❀ ❃
Не слышал эту Юлю но фраза поющие трусы из дурацкой песни что когдато давно на МТивиРу крутили. Наверно намекнула что песни отстой. Хотя нынче многие певицы только голыми задницами и заваёвывают экраны. Может намёк и на это. Но я не знаю эту Юлю, не видел и не слышал как уже говорил так что тут вам видней.
В*
Венера ******
А кто это?
да никак
Никак. Сочувствовавть искренне всем - это тоже ненормально. Писать "помним скорбим" на страничке в интернете - вообще дебилизм. Можно было просто не говорить про то, что стало меньше.