девушка прокомментировала "Да, как человека жалко, а так одними поющими трусами меньше"
как вы к таким высказываниям относитесь?
Прочие дела домашние
Высказывание девушки о смерти Юлии Началовой... как воспринимать?
Нормально. Так и есть.
Она совершенно права.
Согласен с ней.
все верно сказала.
Смерть ее конечно ужасна, но кстати - вполне заслуженна и лично ею же и спровоцирована.
И как певица она - минус 500.
Действительно поющие трусы.
Ни голоса, ни темперамента, ни вообще ничего.
Стандартная попсятина.
Человека - жаль
певицу - нет.
все верно сказала.
И как певица она - минус 500.
Действительно поющие трусы.
Стандартная попсятина.
Человека - жаль
певицу - нет.
Гульчиган Константинова
Расскажите, пожалуйста, чтО вообще случилось, ль чего она умерла, а то СМИ гудят, а причину я так и пропустила...
Ляпнула и забыла.
О её трусах наверное вообще никто не погрустит, кроме близких.
на каждый роток не накинешь платок
А сама эта девушка многого достигла в жизни?
Lssa Lssa
иногда лучше не достигать ничего, чем славы поющих трусов
более того, девушка не обязана в жизни состояться
вот мужчине стыдно дома сидеть- это да
Ужасно! Лучше молчать! БЫДЛУ
Она права.
Никак, мне на них плевать, я их и не читаю.
Она не именно о смерти высказалась. Ну сказала и сказала--права в общем--то. Никого не обидела--всё так и есть.
Lssa Lssa
а о чём сказала? в чём суть фразы?
Дай ссылку сюда на инфу о девушке,
если ты не троль.
Ну что вы хотите? Каждый реагирует по своему .Мне, например, она не родня и я никаких эмоций по отношению к ней не испытываю.
Спокойно.
МИР много не потерял. На смену одним звездам всегда приходят другие. Цой тоже в раннем возрасте умер. пережили. Высоцкий. Тальков.... Да мало ли их, тех звезд? для ее семьи -это, конечно же, потеря. Для меня, к примеру, - нет. Я когда и прочла о ее смерти первым делом в ГУГЛ полезла, узнать "а хто же это такая"...
Потом еще пол-часа песни ее слушала... Ни одна не зацепила... Осталось такое впечатление, что она всегда была большой поклонницей Марайи Керри и всегда под нее "косила". Собственного стиля, индивидуальности у нее не было.
ГУБАСТАЯ и ГРУДАСТАЯ ДУРА - ПЕРЕКАЧАННАЯ СИЛИКОНОМ.
С ПЕРЕТЯНУТОЙ РОЖЕЙ.
Так ей и надо
С ПЕРЕТЯНУТОЙ РОЖЕЙ.
Так ей и надо
Гульчиган Константинова
Ну, с последним вы переборщили...
не по-людски как-то
Дура. Началова не пела в трусах
Юлия Эрмиш
Может, дурак тот, кто не понимает смысла этого выражения?
и что?
некоторые вообще желают смерти всей поп-эстраде
бесполезное гoвнo как как конвейер кллепают
не читайте высказывания всяких дур в интернете
Жестокие люди
Вот и помер Максим, да и йух с ним
Никак, люди каждый день умирают и каждый день их обсуждают)
разговоры и все
эстрада много не потеряла
Не слышал эту Юлю но фраза поющие трусы из дурацкой песни что когдато давно на МТивиРу крутили. Наверно намекнула что песни отстой. Хотя нынче многие певицы только голыми задницами и заваёвывают экраны. Может намёк и на это. Но я не знаю эту Юлю, не видел и не слышал как уже говорил так что тут вам видней.
А кто это?
да никак
Никак. Сочувствовавть искренне всем - это тоже ненормально. Писать "помним скорбим" на страничке в интернете - вообще дебилизм. Можно было просто не говорить про то, что стало меньше.