Прочие дела домашние
Чему всех нас может научить смерть Юлии Началовой, которая произошла
из-за роковой случайности (как выразился ее врач)?

Тому, что никакие ВИП -- залы ( см. фото ) не гарантируют
от внезапного попадания на кладбище .
Все там будем, причём в любой момент.
Хосподи, Вы о чём????
Смерть может чему то научить?
Или я не понимаю чего-то, или...
Хотя какое или, человека нет, какая разница от чего и почему и что сказал врач.
Умерла молодая и красивая женщина.
Она там в морге уже перевернулась раз сто, сколько её тут по всякому.
Смерть может чему то научить?
Или я не понимаю чего-то, или...
Умерла молодая и красивая женщина.
И Децла в 32..
не заниматься самолечением. обращаться к врачам незамедлительно. И всё же знал бы где упасть--соломки б постелил. и чему суждено быть--то и будет. У многих бывают ранки, туда заносится инфекция, но не у всех потом начинается сепсис от этого. То есть особенность её организма, фоновые заболевания, о которых мы точно не знаем, скорей всего привели к такому исходу. Роковая случайность возможно в упущенном времени и в наложении этих проблем--ранки, её заболевания, подскочивший сахар. Но если б знать заранее..
Анастасия Парамонова
знала, что у нее диабет и так спокойно к ранке на ноге отнеслась, вот это удивляет..
Никакой. Она, не первая. И жизнь мимолетна.
Жаль, когда молодые уходят так рано.
У каждого своя судьба - вот единственный вывод!
Бухло - дорога на кладбище
Я сочувствую ее родным.
Но не понимаю этой шумихи. Тысячи людей умирают каждый день, не менее молодых и талантливых. Какой из этого вывод? Все мы смертны, и, что самое худшее, непредсказуемо.
Бережней относиться к своему здоровью, несмотря на то, что вы ещё типа молоды и очень заняты. И поменьше вмешиваться в свою природу, она это не очень любит. А бывает, и очень не любит.
Может научить нас не трогать
покойных своими коровьими языками.
Алина Тычинская
Так мы любя. Я очень жалею Юлю. Это нормально, когда вспоминают хорошего человека. Просто о мертвых или хорошо или ничего.
Ничему.
Ценить надо каждый день и не быть г@вном.
Да нет никаких выводов. Умерла молодая женщина, очень жаль...
У каждого своя судьба,
Обращаться в обычные гос больницы, а не в частные клиники
прЯм щАс откладывать себе на похороны.
Человек смертен, внезапно смертен
она одна умерла? или надо учиться на любой смерти? вопрос настолько тупой, что может даже победить в конкурсе тупых вопросов
докторишки нелюди
Вывод - от смерти никому не уйти. Урок - люби себя таким, каким создала природа и не пытайся пойти против нее.
У меня есть много вопросов к врачам, поскольку я не врач, присутствующие здесь "врачи", кроме того, что назвали меня тупым уродом не сказали по сути ничего. В интернете тоже только журналисты пишут сами не зная о чем. Нет коммен ариев специалистов, только бывший врач, у которого Юля лечилась полгода назад, и вот он сказал, что состояние здоровья было нормальное, и все контролируемо.
Не знаю к каким выводам. Не знаю. Многие люди делают кучи пластических операций, Юля делала в сша, в одной из лучших клиник мира! Получила заражение крови, отказали почки, и потом подагра, диабет. Врачи признали ошибку, это она сообщила на нтв. Это невезение, злой рок, не знаю.
Многие болеют диабетом и у них отрезают пальцы, ступни, но они не умирают.
Наверное никакого вывода, кроме того, что Юля родилась не под той звездой. Судьба.
И это не правда, что она не следила за здоровьем, по крайней мере с ее слов.
Я не знаю какой урок. От судьбы не уйдешь. Моя бабушка прожила до 93 лет, а умерла по вине врачей, могла бы и еще пожить. Это судьба, сколько дано, столько и проживещь.
Вспомним аллу пугачеву, которая тоже перерезала себя в швейцарии и оказалась в реанимации с заражением крови, попадала с каким то сердечным заболеванием экстренно по скорой. Она жива. Какой вывод? Судьба.
Простите за многословность, я в шоке, и очень переживаю. Прям не знаю почему. Так затронуло меня все это.
Анастасия Парамонова
вы правы.. мы все сейчас испытываем недоумение... ведь с нами тоже может подобное произойти... и врачи не смогут спасти.. нужно бдительнее и серьезнее относиться к своему здоровью....