на верхнем этаже, очень подозрительно, внезапно умер одинокий мужчина.
тело долго пролежало в квартире.
весь труп съеден опарышами.
черви расползлись повсюду. сыпались к нам на балкон. сотнями.
пришлось звонить "нашей доблестной".
три часа милицЫя-полицЫя издевалась над словами о сыплющихся сотнями сверху червях (включали "громкую связь" и хором хохотали)
(соседи же по площадке только фыркали жалуясь на малоприятный запах)
милицЫя-полицЫя неделю ждала санкцЫю прокурора на вскрытие квартиры.
оказалось дверь, даже не была закрыта на замок.
дальние родственники умершего-(погибшего (?) пару недель проветривали -отмывали квартиру после вывоза останков. еще через пару недель квартира была продана.
продана людям, знающим о такой смерти.
живут счастливо и весело.. .
воспитывают трех малых детей
Прочие дела домашние
Квартира в которой произошло двойное убийство
смогу. я знаю, что надо делать, чтобы это не повлияло на мою жизнь.
Нет, жить в подобной квартире я не хотела бы и вряд ли стала бы )
Сейчас такой огромный выбор жилья, на любой кошелек и вкус.... поискали бы более удачные варианты, только и всего, да и мы в большей степени рассматриваем покупку квартиры в новостройке )
ну если не будет др выбора- то да.
Мой дом - планета Земля....))))))))))))))) Живу ведь....))))))))))
нет
Пригласить батюшку, освятить квартиру, сделать ремонт. Скорее всего, такую квартиру продают для того, чтобы убежать от тяжелых воспоминаний.
Какая то брезгливость будет, но если квартирный воспрос стоит остро то про это забудешь .
Я же этого не видела. Смогу. В любой квартире кто-то умер. Это жизнь.
живу в квартире где было два трупа (естественная смерть от старости).... если себя загонять этой мыслью, то можно и до психушки заработаться
жила в квартире где дочь убила свою мать и кота, лет 10 жила.. ничего вроде бы не случилось со мной, люди правда зверели в квартире, негатива много было, но может это не связано, и цветы там не росли умирали
Смогу, еще и скидку попрошу. Из за таких фактов цену не плохо сбрасывают.
Нет конечно, я лучше заработаю и куплю в новом строящемся доме если понадобится.
если со скидкой, то таки да
главное не наварачивать.. . и жить как жил)))