Прочие дела домашние
Если у вас сейчас забрать моб,комп,квартиру,деньги.это будет ваше убийство?ведь жизнь у вас не кто не забирал
Вздохну полной грудью свободу и ветер перемен, усмехнусь, поблагодарю Судьбу за новые возможности и - начну все сначала, но точно - в другом городе, а, может, и в другой стране.
Мне никак нельзя без квартиры.... тут мои детки... А остальную хрень я не пожалею... деньги всё-равно все потрачены, мобильный старенький, комп-мамин)))))))))
Конец света, особенно интернет... даже комп не так жалко, хотя там моя работа.
начну жизнь .с нуля..
Нет, хотя и это не отдам.
Мобильник дочь потеряла 3 дня назад, денег нет. дом свой разваленный с протекающей крышей. компьтора
нет- но ничего живу.... никто меня пока ещё не убил...
Поеду к родственникам, попрошу взаймы.
Как это так взять и забрать???
Айгуль Сералимова
а вот просто так....подходят двое крепких ребят вкалывают вам в ногу что то и вы завтра просыпаетесь в тайге
Ничего не отдам. Самому мало, а забирать умучаются.
главное что работа осталась и документы, поэтому в течении 2-3 месяцев все вернется на круги своя попрошу выдать зарплату пораньше или займу, сниму квартиру найду дополнительный зароботок и через три месяца телефон и интернет точно будут ну и комп после приложится. Ну попотеть придется главное понять кто квартиру вдруг забрал и почему.
все кроме квартиры отдала бы даже с удовольствием. а так жить то надо где то, хотя думаю прожили бы хотя и трудно с тремя то детьми
вот если лишусь компа, то это жопа а тка еще мона и пожить