Прочие дела домашние
Скончалась все таки Юлия Началова. Мне грустно, а Вам?
Очень очень жаль ...Я за ней не следила, но она мне нравилась, солнечная была женщина.
вам все больно, она ваша ровесница, это всегда так . для меня она слишком молода, чтобы умирать, слишком - ее ребенку 12 лет, сообщение поступило в 20-00 по Москве
Откуда информация?
Жива она, операцию сделали.
Чего голосить то?
Жива она, операцию сделали.
Чего голосить то?
Наталья Дудникова
https://news.mail.ru/incident/36642616/?frommail=1
Назарова Марина
риа только что молнию кинула
Да вы что...
Сейчас в новостях гляну...
Жалко, молодая совсем...
Татьяна Наумова
следите, людишки, за своим здоровьем крепче. болячки у молодых часты, а многие не обращают внимания. ДЛя этого и пишут об известных людях, может, кто-то задумается.
молодая очень. моя ровесница почти. Конечно грустно, как бывает жестока жизнь, и судьба.
Была Началова, стала Кончалова...
Анастасия Колотилина
И может быть ты сексуальная бабушка,, предчувствия, чёрствая и похабное личность? Видите ли в свои 54 года она будет авторитарной Личностью, причём с большой буквы, сексом лучше займись обыкновенное ты всё слышишь мама, моя симпатия
Анастасия Колотилина
Облизывает тебе ножки, бабушка конченаяточка Поклоняйся. Неси поклоняюсь буду я поклоняться. Сожри меня прошу
Анастасия Колотилина
Всё-таки нравится мне кончать под конец. И фамилия соответствующая
да, жалко и грустно
скончалась всё-таки?? Жаль. молодая совсем. Но с кучей жутких болячек. может, то, что её история болезни широко освещалась в сети, кому-то даст пинок, чтоб своё здоровье проверили. Болезни очень помолодели, а многие себя умудряются запускать, а потом дети сиротами остаются.
Я вот в отличие от большинства, подобные истории еделневно вижу и пишу, немножко по-другому на всё это смотрю.
Наталья Дудникова
у нее все болезни начались после серии пластических операций. дурочка. но все равно жаль.. и ..грустно
""8 марта 2019 года Началова была госпитализирована в критическом состоянии после осложнений подагры и волчанки, высокого уровня сахара в крови и начала гангрены ноги, которая у неё развилась после незначительной травмы ноги и самостоятельного лечения лидокаином [18].""
Ну вы знаете, вполне логичный результат...
Сегодняшние новости говорят, что она в искусственной коме. Рановато пока про смерть орать так-то.
Юлия Золотухина
Увы... уже точно....
Самая первая информация уже настораживала-- перевели на искусственное дыхание...
чё правда?... да ну ...
Наталья Дудникова
да, на гоавной странице майл ру посомтрите
Жаль её доченьку, так рано маму потеряла.
К сожалению, ожидаемо было. Хотя, думалось, что спасут--Москва, деньги.... Может её смерть кого --то остановит от экспериментов над собой. Жаль женщину.
Елена Сергиенко
Какие эксперименты?
Да это псц.
Человеку 39 лет.
Как тут может быть не грустно?
Человеку 39 лет.
Как тут может быть не грустно?
Не знала её. У нас в церкви по 3-4 покойника ежедневно отпевают.
Тоже. Это лицо Утренней Звезды, а Утренняя Звезда это эпоха.
Людмила Мосина
Младший сын на Утренней Звезде тоже был лауреатом. Он танцевал
Кошмар... жаль
Так нелепо, когда умирают молодые.... Вечная память...
Когда молодые и талантливые уходят - это НЕПРАВИЛЬНО!
Какой ужас.
Печально. Но было написано, что проблемы начались после силиконовой груди.
Девочки, берегите себя, лишний раз не колите, не впихивайте в себя что не надо.
Мода на внешность переменчива, а жизнь одна.
Царствие небесное Юлии
В шоке...
А причина смерти... чего с ногой??
Не поняла
А причина смерти... чего с ногой??
Не поняла
Наталья Дудникова
диабет, плохо раны заживают-в итоге кровотечение, от диабета-гангрена стопы
да грустно - очень жалко что
только что в новостях на майле это увидела
жалко женщину что в таком молодом возрасте скончалась
Конечно, грустно. Вызывала симпатию.
ЦАРСТВИЕ ЕЙ НЕБЕСНОЕ !
я вчера только про нее спрашивала.... правда вопрос снесли... ужасно жалко.... нет слов.
Saltanat Yerlepessova
ничего не понимаю, информация противоречивая. пишут -операцию сделали
такой букет был у нее (((( печальная новость
Как жаль.. такой страшный "букет"..в голове не укладывается! Какая она была красивая, молодая, талантливая.. как же так.. ((
Она верующая была?
у нас скончался слесарь- сантехник, нам стало грустно, кто теперь будет бороться с гамном ?
Очень жалко. Мне никогда правда не нравилось ее пение. Но по человечески очень жаль.
Я помню её совсем ребёнком.
I Love Kgstan
А я, когда ей вручали то ли аттестат, то ли диплом и она стояла в этой четырехугольной шапочке