Прочие дела домашние
Ок, многие с удовольствием примут в дар годовое посещение фитнеса. Почему сами себе не подарите его?))
В ютубе куча роликов, включаешь и делаешь абсолютно бесплатно. Тренировки в нашем спорт клубе идут для меня поздновато, до 11 вечера. Я потом уснуть не могу, а вставать рано.
Татьяна Чиркова
Да, кстати, я тоже ещё долго " возбуждённая" от активности по завершению)) и про ролики верно подмеченно). Многие не могут себя стимулировать на самостоятельные занятия, им в группе проще+ общение)
Гульфия Абраупова
Занималась и так и эдак. В коллективе интереснее, но в случае чего видеоуроки очень выручают.
или нет этих денег, свободных, или в системе ценностей человека это не является таким уж желаемым и необходимым, чтоб раскошелится, позволить себе. А нахаляву и уксус сладкий. Можно сходить развеяться, мир посмотреть себя показать, тем более если подарок денежный, стоящий, ещё бы без удовольствия)
дорого, блеать)))
Убила бы за такой подарок.
У меня на работе такооой фитнесссссс...
Нет необходимости. Дарила сеструхе. Она не ходит, ленивая задница.
Я существо непостоянное. Пару месяцев хожу, три месяца хожу... на четвертый могу бросить и потом полгода-год не заглядывать.
Мне проще брать абонемент покороче, иначе жаба давит.
Не, мне это скучно. Много хожу, катаюсь на велике-все это в удовольстви
потому как другие приоритеты, еду купить, лекарства, жкх оплатить...
Татьяна Чиркова
А если подарят?
Даже в дар такая хрень не нать)))
Все элементарно. На подарок самой себе надо тратить собственные деньги.
Подаришь мне абонемент и большую кучу денег-тогда возьму-а так он мне-как собаке пятая нога.
Я у мужа наныла, сделал
Я бы не обрадовалась такому подарку .Лучше деньгами .
Потому что мой фитнес- это простая ходьба.
:0))
Ходьба с размахиванием рук.
:0))
Ходьба с размахиванием рук.
лентяйки потому что
подарить это не купить, сам у себя же не насосешь на фитнес
Хрень полная, и так времени не хватает, а тут ещё и денег отдавать и полной куйнёй заниматься, тем более кому то, такое подарить
Я вот дарю себе такое и мужу