Прочие дела домашние
Я понимаю что пользователи "инета" не смотрят ТV, и всё же,в какой программе Вы с удовольствием приняли бы участие?
поболтать где-нибудь, воздух сотрясти. Например у Малахова "Пусть говорят" - рассказал свою историю, поговорили и забыли. А в "умных" передачах опозориться боюсь, с беременностью и родами кругозор сильно поубавился.
Ой, нет, я скромная)) )
Я лучше здесь посижу, по эту сторону экрана)))
" Снимите это немедленно! " Но лучше в качестве ведущей!!!
забыла как называется.... ее С. Минаев ведет по НТВ, что-то типа к "К барьеру?... вот память, (((...вот там бы я сказала все что думаю))))....
Гульмира Шакенова
Это не "Честный понедельник"?) "К барьеру", вроде Соловьёв ведёт?)
ни в какой
Я смотрю иногда.. . в "Своей игре" сыграла бы.. . проверила бы эрудицию.
"Квартирный вопрос" или "Дачный ответ". Холявку полюбяю. Но к сожалению не являюсь жительницей Московии.
:) было бы приятно пообщаться с любой красивой умной телеведущей аль просто газетисткой!
Почему не смотрят? смотрят.
Я бы поучавствовала в переделке которая идет на НТВ, пусть бы сделали мне ремонт чем не прелесть.
"голые прикролы")))))
В Квартирном Вопросе или Школе ремонта. Да вот только к нам в провинцию не приедут.
Школа ремонта :)
или Модный приговор
Большие гонки, пусть говорят, камеди клаб!
В детстве я мечтала стать ведущей новостей. Но тогда ведущие новостей для каждого были как члены семьи :) Их уважали, любили и ими восхищались.
Сейчас просто не представляю - столько программ, а я только кино смотрю :)