Прочие дела домашние
А вы бы приняли в дар от знакомых игрушки, которыми их дети уже не играют?
Да... принимала и принимаю!!! Конечно, это НЕ кукла с одним глазоми одной сиськой... и НЕ паровозик без колёс... а вот конструкторы всегда с удовольствием... всякие там игры развивающте, железные дороги и машинки... Не понимаю в чём мне надо брезговать??
Приняла бы и перебрала - какие нужны ребенку, а какие - нет, отнесла бы в ближайший дет. сад.
Возможно, но что-то никто ничего не дарил))) ) ещё и наши прихватывали))))
Если игрушки чистые, то почему нет?
Мне давали, я отдавала-ничего страшного. Хотя раз нарвалась... приготовила 2 сумки и пыталась отдать... стали в гордую позу "Ты за кого нас считаешь? " Бывают тараканы у людей....
я бы нет))) а вот дети мои да))))))))) и попробуй убедить в обратном)))))))) хоть на 5 минут но они им нужны)))))))))) резюме-ДА))))))))))))
Нет. Потому как у нас своих, слава Богу, всегда было в избытке.. .
А насчёт "суЧности" вы неправы: одно дело взять вещь или игрушку у людей, в чистоплотности которых вы уверены, и совсем другое - покупать секонд-хенд неизвестно после каких хозяев...
да пришлось свои тогда куда нибудь девать
Нет.
может быть смотря что за игрушки
Почему бы и нет?
зачем? У нас своего г достаточно
только от сестры берем и нам этого достаточно
да, если "неубитые". Помыть их хорошенько и добивать))))
а почему бы и нет? если им интересно - да!
принимаю только нужные.
Как то в благодарность нам отдали огромный грузовик, сын с ним с удовольствием играл.
Так машинки какие то мелочные есть. Коляску трость нам отдали. Одежду первое время не покупали потому что кучу отличной отдали
и сами брали ( хорошенько мыли вперед) и сами роз давали, а че тут такого )))
конечно и сама в них бы играла
я люблю игрушки