Прочие дела домашние

Приносит- ли еда вам радость и какая именно еда ?

В общем и целом -нет, с детства была головная боль и проблема меня накормить!
Еда для меня, это как топливо для автомобиля ...хотя, наверное как и у каждого, бывает, навеет что- то, прям вот думаешь -думаешь, не отпустит пока не стрескаешь и конечно некоторое удовлетворение есть !
А вообще радость, счастье и тд с едой я не связываю, когда мучает жажда и дорвешься до воды, наверняка испытывали эти ощущения все, вот оно счастье, кажется вкуснее в жизни ничего не "ел ", утолил жажду, сходил пи-пи и радость вся тю-тю
Елена Кочнева
Лучший ответ
Салмон (кета, красная рыба) дикий, сырой. Сашими в частности.
Фаина Фаина
Обычная. Пока я ем то, что привык есть (чипсы, пицца, бутеры, мясо) - я доволен. Не рад, если поставить меня перед необходимостью питаться чем-нибудь, что мне не нравится. К примеру, фруктами или свежими овощами.
Татьяна )))
Супчики и котлетки с пылу-жару
Маша Дьячкова
Это же инстинкт. А как же. Углеводики!! А уж если с жирами, так вообще нямка.
Nina Shaw
когда после секса
Вкусная еда приносит радость.... которая подходит по здоровью...
Да, конечно. Больше всего люблю салаты с майонезом. А так, любая практически еда приносит радость.
Весеннее Утро
Фрукты обожаю, ни дня без них... Ну, борщ нравится, жаренная картошка, оладьи...
радость что она есть.. и радость что я жива и имею желание кушать

жареные шкурки с картошкой и кефир в блендере с бананами...
Seda Davtyan
Только что отваренная говядина, особенно возле косточки; жареная камбала; отварная голова сёмги; арбуз; спелая малина и смородина прямо с куста; хрустящая корочка ржаного хлеба, намазанная маслом и присыпанная зелёным луком; яйца всмятку; помидоры и огурцы прямо с куста - могу перечислять до бесконечности, я много чего люблю)), но вот это перечисленное - самое-самое любимое!
Да!!! В принципе, любая, вкусная...
Приносит. Шашлык.
Белый хлеб с кефиром и мука с яишнецей
Макароны
да, вкусная)
мясло
Meerim Meerimova