Прочие дела домашние
Что из небольших покупок приносит Вам ..не маленькую радость?)

я все ж купила лего себе... теперь еще планирую)
Белье, посуда. Все что угодно. Только не еда.
Не то чтобы радость... Удовольствие :)
Нижнее бельё, туфли, сумки, шелковые шарфы и платки.... Мелочи :)
ну так ясно дело - инструмент.. )
Ludmila Gannochenko
Какой?)
Косметика, что-то из посуды - красивый салатник или подставки, полотенца люксовые или красивое постельное белье
Лотерейный билет )))
комнатные цветы.. хотя своих полно.. сама развожу..
Новая комнатная растюшка.
Спортивное питание. Купишь баночку изолянта, идешь - радуешься.
Да всё, что угодно! Вот вчера я купила себе совершенно случайно фартук, который давно хотела: х/б, из плотной ткани и достаточно большой. Ещё и индийский. Особенно порадовала цена: 19,90 руб.
ювелирка. по размерам совсем не большие, но очень радуют )))
Мороженое!!!
А если с сиропом - то вдвойне))
Блин..., а что значит небольшие - это в размерах или в цене и каковы ориентиры?))
чекушка
духи.. помады.. вкусняшки)
подсела на рахат-лукум)
Nu vot kuplju sebe chto-to malenkoe i radujus.
V pjatnizu nashla gel dlja dusha,takoi dushistij..ne znaesh-mitsja im ili perekusit. Radost.
Tjulpani zazveli v ogorode.Radost.
презервативы с усиками...
Шмотки, нижнее белье, со шмотками сложнее, не люблю торговые комплексы, иногда растюхи но тоже уже надоели
Я эммм... Радуюсь всяким уютным мелочам для дома. Ну и в свою внешность вкладываться не забываю.
Детские книжки, раскраски, наклейки, вырезайки и тд. В моем детстве если это и было, то не такое красочное и интересное.
хавчик
Косметика и всякие акссессы типа чехла нового на телефон, шарфика, кошелька
шоколадное мороженное и персиковый компот
Постельное белье, почти все покупки делаю в интернете, терпеть не могу тц.
шоколад и все изделия из него
вредное печенье там где куча E-добавок...