Прочие дела домашние
Возвращаясь с покупками, вы тащите много маленьких пакетиков(каждая покупка отдельно) или предпочитаете все в одну сумку
Все в одну конечно, а уж в ней много маленький пакетиков.
когда еду в Ашан, беру их желтую большую сумку с зелеными ручками. очень удобная вещь.
ну смотря чего в пакетаиках....))))
В большую сумку и не одну.. .
А большие сумки в багажник
в одну лучше:)
Кучу маленьких пакетов складирую в коробку и ставлю в багажник машины. Или все в один пакет кладу, если не на машине (это редкость).
одну большую сумку на плечо, и руками под низ поддерживаю, чтоб легче тащить было. мне так удобней
или беру детей и делаем три сумки. или своего - тогда у него большая, у меня пакет с чем-либо хрупким
Конечно все отдельно! Пусть соседи обзавидуются)))))
большие закупки только на машине. и все продукты складываю в специальную карзину и в багажник ставлю.
у меня для этого, есть большая дамская сумка
Конечно в одну, когда пакетиков много больше шансов один из них где нибудь оставить.
Если покупок МНОГО и я по какой-то причине тащу их на себе, а не на машине, то предпочитаю ДВЕ большие (ну, или средние) сумки - так вес равномернее распределяется, а в случае необходимости (ключи достать или ещё что) их можно и в одну руку переложить.
Оксана Мендерова
от машины-то все-равно до дома приходится как-то тащить)))
В пакетиках до машины, а там уж Зорька-родимая тащит до дома, а дома муж, сын помогают заносить.
Марина Пимонова
А Зорька-это кто?
много маленьких....
Все в одну!! ! А еще лучше в багажник!!!
предпочитаю в одну, если они не хрупкие!
Обычно в один, если это не селёдка)
всё в одну
Стараюсь все запихать в одну.
В несколько БОЛЬШИХ сумок.