Прочие дела домашние

Девчонки,а вы с мужьями за покупками ходите или сами тащите сумки?

Лёля @@@
Смотря что покупаем, если делаем основательные закупки, то естественно с мужем, а если по мелочи (хлеб, кисломолочные продукты) , то сама могу донести. А вообще у нас в семье чаще муж сам ходит в магазин и продукты лучше возьмет и ничего не забудет, а у меня голова "дырявая" я то одно забуду, то другое!
Жанаргул Хайратова
Лучший ответ
Муж клялся, что будет моим личным носильщиком, вот теперь выполняет клятву!
Я сумки не ношу. Я НЕ ДЕВЧЁНКА!!!!
у меня моя мама с моим мужем ездят)). .
ну а я иногда тож тока машинка все возит, на себе переть.
увольте (((
Лёля @@@ Приветик милая,теплого общения.
Холодильник у нас заполняется мужем.... Ну не люблю я ходить покупать продукты.
он сам все приносит и уносит тоже сам (мусорные пакеты)
*****_Ника_ *****
чаще он без меня ходит))
Нина Грищенко
Мужа нет, но сумки с покупками таскать обожаю. Но я не покупаю их до неподъемного состояния, потому что своей машины тоже у меня нет, и я покупки несу на своих двоих. Поэтому в супермаркетах никогда не беру тележки, чтобы чувствовать вес покупок в корзинах.
с мужем в ашан раз в неделю. а сама так могу пакет с самым необходимым хлеб молоко колбаса да и так по мелочи нести
сама тащу. зла нехвотает.
Olga Kartashowa
Как носила сама, так и ношу. При отсутствии мужчины, так и при его присутствии. Думаю, я не права и пора заканчивать...
Алина *****
До машины на тележке, в дом муж.
Vasilisa Prekrasnaja
Раньше муж всегда вместе со мной ходил, но по прошествии 14-ти лет чаще самой приходится, его часто нет дома, работает, да и охладел он к этому занятию
хожу с ним.. . или он ходит самсо списком, но живем не долго пока, надеюсь не испортится :)
Виктория