Прочие дела домашние

Что делать когда папа ушол из семьи?

Жить дальше
Анастасия Лиходиевская
Лучший ответ
маму поддерживать, а отцу показывать что он никто, раз поступил с вами так, лучше вообще с ним даже не разговаривать, может одумается
Lenka Bota
Я тебя очень понимаю, сочуствую, мне тебя очень жаль, хотя это не смертельно! Никто еще от этого не умирал! От меня тоже в свое время ушел отец, и не просто ушел, ушел к соседке, с которой мы жили через стенку и отца я видела каждый день! Представь как мне было больно и тяжело. Ничего выжили и сейчас живем и здравствуем и неплохо себя чувствуем :))
Смириться с этим.
простить
Отец с нами не живёт уже 15 лет. Но мы общаемся, встречаемся. вот сегодня идём вместе на день рожденье (он к внуку, я к племяннику) . А почему бы и нет. Обида пройдёт, постарайтесь его понять, не сейчас чуть позже.. . Удачи вам.
А что Вы можете сделать. Постарайтесь его понять и сохранить теплые отношения
Настена
ничего, значит так лучше для родителей
Если папа ушел его уже ничем не вернешь. Если только сам не захочет вернуться. Ищите себе нового папу.
Жить!
Диана Петрова
уделить больше внимания маме, и верить, что все будет хорошо.
Согласна. Жтзнь не останавливается. А вот взгляд как на лучшего папочку я бы изменила. Хотя любовь прошла завяли помидоры это дела родителей. Ну все равно вы тоже не так просто
Папа обычно уходит от мамы, а не от ребёнка. Так что жизнь продолжается!
продолжать жить дальше
продолжать жить!
Постараться простить и быть ближе к маме. Ей на много хуже сейчас чем тебе.
Эт конечно очень больно и неприятно но поверь в этом нет ничего проблематичного. Я тоже живу без папы. Я его не видела с 3 лет. Но живу дальше. Пойми тут не твоя вина. а проблема родителей. И не стоит так зарывать себя в могилу.
Ерке Кыз )
мой папа прішол с АТО і нас прігласілі на свадбу і когда папа начал балакать с лудмі потомушто 1 год с німі не віделса і мама вигнала йево ето случілось токошто я неуберог мамум і папу я січас не понімаюу я так люублу о меняа тоже я незнаю жить ілі не жить мне токо 9 год