Прочие дела домашние

что делать от меня ушол мой любимый человек а ведь у нас ребёнок помогите

I*
Irina ****
Забыть его и жить дальше. Ребенком его не удержать. Да и стоит ли?
Дарья Ганцевич
Лучший ответ
Жить дальше. Просто жить. Зачем вам такой мерзавец и подлец - старайтесь его забыть, как можно быстрее.
Елена Ветрова
да... любовь надо лечить.
Ребенком мужчину не удержишь. Вернуть, но от этого может быть только хуже, если вы будете вместе только из-за ребенка, скандалы в семье станут постоянным явлением и на ребенке это может отразиться. Мой совет, постараться стать независимой, самодостаточной, может что-то изменить во внешности в лучшую сторону и следить за собой, не останавливаться в развитии, постараться найти другого мужчину, но не ныть, не унижаться, не названивать старому. Не запрещать ему общаться с ребенком. Может он оценит это и вернется к Вам именно из-за того, что сам захотел этого, увидит какая Вы всетаки шикарная женщина, вернется именно из-за Вас, а не из-за ребенка. Но для себя все таки подумайте, а нужен ли Вам такой мужчина, может эта ситуация - шанс для Вас обрести новую любовь, которая будет достойна Вас. Цените и любите прежде всего себя и своего ребенка. Удачи Вам!
Так просто бросил? Куда ушёл? Может в тебе причина? Тут уж по-подробней надо!
попробуйте игнорировать его и даже влюбиться, а еще говорят, что не делается все к лучшему.
Вика Литвин
Куда ушел? Просто от вас или к другой?
Что послужило причиной, толчком.
От этого зависят действия, как повернуть ситуацию в свою пользу.
Марина Сизова
значит не твоё
Что значит помогите?! Как и чем мы вам можем помочь? )
Единственное, что я могу вам посоветовать-перестать быть жертвой!
Ушел и черт с ним... Пусть катится!
А вы, пиная боль и слезы, живите дальше и гордо шагайте по жизни, а мужчина подходящий появится!!!
жить дальше
Насильно мил не будешь! Да и ребенку лучше жить с одной мамой, чем с обоими родителями, которым вместе не комфортно. Все равно не переживай. Главное уверенность в себе
Вот гад!
только ребёнком непробуй вернуть если вернётся из-за ребёнка то ненадолго и ты настрадаешься