Прочие дела домашние

А Вы планируете на майские праздники какие-нибудь поездки, интересные мероприятия или еще рано об этом думать?

На дачу у моря
Пивоварова Татьяна
Лучший ответ
Я на ближайшие выходные ещё ничего не планирую, а тут майские.
Да-уже длинный поход и сплавы
На майские праздники мы работаем, у нас не бывает праздничных выходных.
В лучшем случае вырвемся разок на дачу на шашлыки.
Татьяна Тати
Планирую. Если куда--то ехать, то уж самое время--билетов/гостиниц не будет ( или уже нет). Года три назад ( на майские) насилу вклинились в отель во Пскове ( а я думала, что туда не особо кто уж и ездит--всем заграницу подавай). Но я никуда далеко не поеду. С погодой бы повезло--интересного у нас (и без выездов далеко) море. Хочется в Выборг.
У меня уже давным-давно всё спланировано. Майские-посевная на даче +открытие сезона, шашлыки и проч.
Да, поездка на 15 дней
Уже поздно об этом думать, билеты на популярные направления разбирают в январе-феврале. Сейчас только дорогие варианты размещения и проезда. Скорее всего никуда не соберемся.
На 2 недели в мае поеду отдыхать
Ленчик *****
Уже написали заявление на несколько дней "в счет отпуска" и на две недели уедем на дачу.
Sanim*** Musagazievna***
Не планирую.
Планировалась Сицилия - но уже ясно что в лучшем случае придётся перенести... Пока у мамы не закончится курс облучения и химиотерапии.
только на свою дачу
Никуда не поеду, мне интереснее в собственном саду копаться, много чего посадить нужно.
А на ужин шашлык.
В нашей семь традиция- на майские праздники ходим на шашлык
Лена """"""""
Планирую! В огороде пахать!
Мне рано об этом думать.
Первомай на концерте сына, это уже традиция, потом наверно откроем шашлычный сезон
Планировали.. Но жизнь повернулась попой.. В очередной раз зареклась планировать что либо..
хочу на горячие источники. надо бы забронировать уже, но свекр в плохом состоянии, как-то колется, вдруг что, не до празднеств.
Vladlena Cold
Мы тоже на сплав едем
А)
Аселита )))
Посевную открывать... Ну и шашлык, как полагается!
Сая .
ага, на дачу, лопатой махать.
Мороз Валерия
На шашлыки поеду с друзьями
Ольга Илюхина
я Вам больше скажу и на лето ничего не планирую и даже на отпуск
Аля *****