Прочие дела домашние
Как считаете, победит Зеленский на выборах в Украине?
Если вам по фиг Украина- можете не отвечать) и сразу второй вопрос - лучше ли будет, если к власти прийдет Зеленский, или же Порошенко норм президент?))
думаю, будет лучше, Порошенко завалил большинство реформ, олигархам при нем комфортно, не зря Зеленского поддерживает демократическая оппозиция - Саакашвили, Гриценко, Садовой, с ним есть надежда на изменения
Марина Панасенко
ты комик как и зеленский?
Валентина Федяева
Гриценко как бы сказал, что никого не поддерживает - ни Зеленского, ни Порошенка.
Договорятся и он отдаст голоса в пользу Пороха
Победит.
Будет то же самое.
Обо спонсируются американцами (за Зеленским - -Сорос)
Будет то же самое.
Считаю, что победит. Но еще считаю, что от этого станет только хуже.
Ира Петухова
Почему?
Мне не по фиг на мою страну, но то что происходит это выше моего понимания... два клоуна устроили цирк, чтобы отвлечь народ от реальных проблем... плеваться хочется глядя на них.... голосовать во втором туре не пойду, уже и так всё решено без нас.... да и голосовала я совсем за другого кандидата....
Нина Радина
А во втором туре пойдёте голосовать?
там выборы не лучше чем в России
Думаю он победит.
Побеждает не кандидат, а правящие кланы, которые за ним стоят
За Прошенко стоят традиционные евреи-олигархи, а за Зеленским евреи-хабадники
Для украинцев ничего хорошего. Они проиграют в любом случае.
Порошенко лучше, если выбирать из 2 зол. Хабадники - это фашисты
Лариса Игнатова
а этот прям не фашист )) 5 лет юго-восток утюжит и даже не думает прекращать.
Лариса Игнатова
сделал нац героем Бандеру с Шухевичем, каждый год факельные шествия аод стягами третьего рейха. Сплошные зиг хайль в раде.
Кто бы там ни победил, всё равно виноваты будут русские хакеры и лично Путин.
как сдаст экзамены госдепу
Мне не безразлична судьба Украины, именно поэтому мне страшно про нее думать. Все президенты - ставленники чьих то сильных мира, и все поют под их дудку. К сожалению, не в пользу народа
Нормальный кандидат прекратит геноцид ДОНБАССА!
прекратит отдавать приказы уничтожать женщин и детей.
Лариса Игнатова
но это не Зеленский.
А что, ОПС уже сюда переехала?
Вообще то пофиг. Я давно перестала новостями интересоваться. Что Зеленский предлагает? Кто за ним стоит? Кого с собой приведёт?...
А вообще интересно. Вроде настоящие выборы. Не как у нас. А может очередное шоу. Все врут
вполне возможно, все к этому идет. видимо одного клоуна на Украине решили сменить другим, слишком много недовольных работой порошенко, но при этом порошенко не такой диктатор как пугабэ, ему будет проще безболезненно свалить с поста. лучше или хуже нет смысла гадать, нужно судить по делам.
надеюсь, что да
это будет весело
Зеленского - в президентское кресло, Порошенко - в Комеди клаб
а потом наоборот
банк- бассейн, бассейн- банк, всемирная история)))
это будет весело
а потом наоборот
Вы не верьте, что такой страной кто то сможет управлять, так было и так будет!
Думаю да. Но одновременно боюсь. Боюсь, что шандарахнет где-то рядом - "бывшие свои" же шандарахнут под соусом "соседи развлекаются" и с лозунгом "а мы бы этого не допустили!"
Зеленский мне очень симпатичен. Не коррупционер, не бандит, зарабатывает своим талантом и организаторскими способностями. Но пока все его плюсы - это то, что главное - не кровавый Порошенко. Справится ли Зеленский хотя бы с небольшой частью проблем? Не сломается ли? Главное войну прекратить и наладить вменяемый диалог с Россией. Кто за него голосовал наверняка на это рассчитывают. На сделать людей благополучнее и богаче вряд ли получится сразу. Поэтому через год может быть недовольство народа, враждебность нациков и новый майдан.
их надо там всех расформировать и территорию присоединить к россии)))
Светлана Тарабаева
Вы с ума сошли? Содержать такую страну как Украина? Восстанавливать инфраструктуру, дороги. А пенсии, пособия? А долг их России платить? Эта страна на пути к банкротству
Как минимум, будет веселей... но он не победит
Ира Петухова
Так у Пороха рейтинг ужасно низкий
победить то может, если по-честному будет все. но лучше не будет. такой же врун и жадина. ну может только войну прекратит. хотя не уверен, судя по его заявлениям.
Порошенко может сфальсифицировать. В первом туре не все админресурсы были задействованы. Не хотелось бы его. Не потому что Зеленский лучше, а из двух зол, всё таки, мне кажется, что хуже быть не может. Хотя, кто его знает кто за Зеленским стоит.
Будет день - будет пища
По мне так оба "не фонтан".
И у народа просто нет выбора - выбирают "кучку поменьше".
ничего не поменяется, но вдруг
у хохлов любому президенту через год - геть